Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5124.html
sosed111 18:03 23.03.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank5124.html
Сходил, проверил. Буду краток.
Печати убрать, на фото не она + контора.
Квартира на Параллельной 9 18 эт. однушка чистая. В душе проблема с мыльнорыльными и аптекой.
Фея - 22-25 лет нацменка, много тату, тело подтянутое, грудь 1,5 стоит.
Миня - 3 балла (механика), классика 3 балла (как робот)
Итог - мне лично не понравилось, как будто побывал у робота.
Ответ
maniac 21:47 23.03.2017
Фу блять. Спасибо дону. Нуигонах.й
Ответ
Tom Sawyer 11:39 24.03.2017
И при этом не стесняется 4к поставить..!
Ответ
амиран 22:30 24.03.2017
Был у данной особы. Спасибо Дону sosed111 ,что уточнил адрес.Оказалось живет не далеко от меня.Решил сходить ,не понравилась бы ушел. Ехать по протоптанным дорожкам уже не хотелось.
В общем,квартира чистая-студия.Возможно и контора,но принимает одна. чай ,кофе предложила
Чистое полотенце,что и должно быть!
Ника,вполне приятная девушка,русская-грузинка,тело хорошее 4,грудь стоит ,попка хорошая.
В ванной как писалось выше все есть,купила наверно) спросил про аптеку ,дала,все лежало в ванной,не заметил
Из услуг попробовал мбр с окончанием +2000т,сразу сказал ,что люблю,сделала ,опыта маловато,старается ,но приплыл я с кайфом ей в ротик в общем на 4 ,
секс мне понравился больше
Сделала массаж ,разговорились,хорошая девка,простая ,без пафоса,приехала с Волгограда.
второй заход,девочка прям постаралась ,прозвенел будильник ,но она довела дело до конца ...Фото ее кстати,попросил одеть чулки.Не ебала мозг ,как могут это некоторые.
пойду еще или нет ,возможно.
Ответ
mmmah 23:34 24.03.2017
Сообщение от sosed111:
http://in.sochinki.live/ank/ank5124.html
Сходил, проверил. Буду краток.
Печати убрать, на фото не она + контора.
Квартира на Параллельной 9 18 эт. однушка чистая. В душе проблема с мыльнорыльными и аптекой.
Фея - 22-25 лет нацменка, много тату, тело подтянутое, грудь 1,5 стоит.
Миня - 3 балла (механика), классика 3 балла (как робот)
Итог - мне лично не понравилось, как будто побывал у робота.
там две девушки работают, одна блондинка Алиса, вторая НИка или Вика, ты у какой был?
Ответ
CMK_77 13:44 25.03.2017
Сообщение от mmmah:
там две девушки работают, одна блондинка Алиса, вторая НИка или Вика, ты у какой был?
Амиран выдал недостоверную инфу. mmmah и sosed 111 доверяю.
Ответ
Бывалый 19:21 25.03.2017
Сообщение от CMK_77:
Амиран выдал недостоверную инфу. mmmah и sosed 111 доверяю.
Элемент жульничества в порядке вещей
Ответ
костя91 16:33 26.03.2017
Сообщение от Бывалый:
Элемент жульничества в порядке вещей

Если честно, не похоже это дело на контору, да двое там, представилась темненькая Ника, по ее фото и пришел. Вторую мельком только видел.
Гели и аптека были, тапки сам затупил не спросил, полотенце НЕ свежее, сгодилось только для ног. Миник норм, без особенностей, татухи стремные, тело по мне, слишком костлявое, соски не возбуждающие. Секс на 3.
Ушел, выдохнул. Ощущение похода в мини зоопарк, вроде и мило все, но с.ка как то грязновато.
Не пойду больше. А фото ее, в тех же шмотках была, что и на паре фото
Ответ
sosed111 17:38 26.03.2017
Я ходил за 3 р, щас смотрю уже 4 р поставили, за эти деньги ОДНОЗНАЧНО лучше правила форума почитай
Ответ
Ответ Up