Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id7125
Рукожоп 10:51 13.03.2017
https://a.sexnsk2.live/id7125.htm
Что-то вдохновения нет последнее время, но раз уж пообещал в соседней теме написать отчет, значит буду писать.

В общем дело имеем с инди 19 лет от роду.

Хата. Галащука, однушка. Принимает сама. Гели шмели мирики есть.

Созвон. Был 2 раза (что для меня редкость), оба раза созвон с первого раза, на телефоне сама.
Оба раза встретила в нарядах и на кэблах. Первый раз в бдсм наряде, второй раз полицейской.

По фото. Судя по костюмам и груди, фотокарточки ейные, но в жизни мне девочка показалось более стройной, нежели на фото. Такое ощущение, что либо девочка в момент фото намного набирала вес, либо фотограф рукожоп. В реале то что говорится - кровь с молоком, грудь трешка красивой формы, талия, попка. Тот редкий случай, когда в жизни лучше, чем на фото.
Кстати она начинала работать с другой анкеты, с фотками в портупеях, те фотографии ближе к реальности.

Прием. Чай налила, полотенце чистое сухое. Поговорить есть о чем, не тупая и не зажатая.

По процессу. У девы хорошее тело и она умеет им пользоваться. В разных позах, в разном тэмпе, с элементами гонзо, где надо выгибается, когда надо подмахивает. В общем молодец. Делать с ней можно все что хочешь, кроме анала. Предлагала попробовать игрушки, но я пасс.

Резюме. Мне девочка вкатила, был два раза. Рекомендую.


P.S. Кстати после первого раза подсказал девочке какие есть мелкие недочёты, на второй раз все исправила. Обещала навести максимальный лоск, как заработает денежек. В общем на мой взгляд девочка очень перспективная.
Ответ
stranger85 12:33 13.03.2017
Приветствую, возникла пара вопросов. Минет в резине делала, какую активность в процессе сама проявляет, одна по анкете работает?
Ответ
Рукожоп 06:21 14.03.2017
Сообщение от stranger85:
Приветствую, возникла пара вопросов. Минет в резине делала, какую активность в процессе сама проявляет, одна по анкете работает?
Я мбр не брал, но он был. Бревеом в постели не лежит. По этой анкете мне отвечала сама, посторонних на хате не видел, пдрес оба раза был один и тот же.
Ответ
Ответ Up