Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id6608.htm
Kvinlan 09:31 13.03.2017
Захотелось проинспектировать ШГ, давно смотрел на анкету, отзывов не находил, странно, думал может гоблин какой сидит, ценник прям очень демократичный
https://a.sexnsk2.live/id6608.htm
В итоге решил сходить, тем более от работы не так чтобы далеко..
Созвон, адрес назван Виктора Уса 7, сорвался поехал, дома новые, с парковкой проблем 0(хотя может потому что день был)). Контрольный звонок - названы подъезд и блатхата. Подымаюсь внутренне готовясь встретить гоблина и развернуться в сторону заката.. Но господа, я был приятно удивлен!

Блатхата: Сломанный замок, блять она замок разводным ключом закрывает!! ))) Студия такая не шибко маленькая, видно тупо для работы, кровать(вот запамятовал мб и диван, вроде не шибко скрипучее), ванна средней убитости(видали и убитее), хлориков 2 штука, мыла-гели есть, не сказать что дохера, но хватит кому помыться..

ТТХ: совпадают, я даже думаю на фото она стремно получилась, я готовился к гораздо более худшему.. Фигурка зачот, лишнего ничего нет, сисяндры чуток подвисают, но 2 размер не 5-й, практически незаметно, есть татухи на теле, особо не присматривался, но смотрятся неплохо, на лицо тоже не страшная. Возраст думаю около 30-33.

- Ты на экспресс(я так понял у нее большинство на экспресс приходят).
Я тоже подумал, фиг знает где подвох, может бревно пипец..
- Да экспресс.
Выдала более-менее свежее полотенце быстренько ополоснуться и назад.

Захожу она уже наготове, чуток потерлась, вздрочнула, през ртом и поехала наяривать, миня прям норм! На всю длину, про окрестности тоже не забывает, правда руками помогает частенько.. После развернулась тылом и села сверху - вид ооочень норм, компрессия средняя. Попец упругий спина рельефная гуд! Постанывала даже негромко более-менее натурально. Чуть не приплыл, но вовремя вспомнил что на экспрессе и ШГ хотел еще, смазала себя, заглотила пару раз бойца, и села тем самым(компрессия норм), пару раз попрыгала - давай грит ты сзади, ну ок, пристроился сзади, вид вообще гуд, но бля чото мысли кудато унеслись непонятно, кароч упало( пичаль-бяда, она грит чо за х, развернулась давай еще чуток сосать-дрочить, потом грит да накуй мне это надо долго выебываться, давай вали уже отсюда.

Итог: В общем дева норм, даже очень, профессионализм на лицо миня отличный, но конторизм налицо! Пойду ли еще - скорее всего да, она уже на выходе сказала типа бабла не хотел тратить, доплатил бы 300р мбр был бы, все было бы гуд, а так мб типа в резине хреново... А ты блять сказала сразу?? Отдал 1 рубь, пробыл дето полчаса. В общем надо еще сходить проверить как она если неторопиться и все попробовать) У нее анал входит в стоимость, только мбр +300 получается... За эту цену - я бы сказал мегасупер)) Тут и за 3-4 тыра гоблинов бревенчатых встречаешь, а тут за 1500 и неплоха вполне..
Ответ
Ответ Up