Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>В Дюссельдорфе дважды за сутки мигранты изрубили прохожих топором и мачете
admin 12:45 11.03.2017
В Дюссельдорфе дважды за сутки мигранты изрубили прохожих топором и мачете

Конец недели принёс тревожные новости из немецкого Дюссельдорфа. Вечером в четверг, 9 марта, на главном вокзале города 36-летний мужчина с топором напал на пассажиров в вагоне поезда, а затем продолжил кровавую жатву на перроне. При попытке сбежать от полицейских он спрыгнул с моста, тяжело ушибся и был задержан. Утром в пятницу история повторилась: другой негодяй, на сей раз с мачете в руках, так же напал на прохожих, но при виде полиции сумел скрыться и сейчас находится в розыске. В обоих преступлениях ранено свыше десятка горожан, в том числе трое в критическом состоянии.
Ответ
admin 12:53 11.03.2017
Эксперт: Нападения в Дюссельдорфе — следствие миграционной политики Германии
Ответ
admin 12:57 11.03.2017
Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе
Ответ
admin 13:02 11.03.2017

Ответ
Соната 18:14 11.03.2017
В который раз убеждаюсь что я все же расистка
Ответ
admin 21:03 11.03.2017
Когда я увидел на сцене одного небольшого театра , почти в центре Парижа, не только чернокожего Отелло, что понятно, но и чернокожую Дездемону, мне стало ясно, что Франции пиздец настал.
Ответ
Бывалый 04:56 12.03.2017
Сообщение от admin:
Когда я увидел на сцене одного небольшого театра , почти в центре Парижа, не только чернокожего Отелло, что понятно, но и чернокожую Дездемону, мне стало ясно, что Франции пиздец настал.
Админчег а я эта понял ещё в 98 году
Ответ
Ответ Up