Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Суббота! Куй железо не отходя от пива!
Izzy 08:23 11.03.2017
В Новосибирске есть "Центральный рынок". На входе на рынок в 90-ые стояли с десяток машин, а вокруг них крутились "чоткие пацанчеги" с картонкой на шее: "Доллары, ваучеры, золото. Дорого." Эдакие ходячие менялы-брокеры-ломбарды в одном лице. Где-то в 2005 году они все исчезли. И вообще "менялы" (барыги) - в принципе изжили себя как класс.
И вот, проезжая по ул Гоголя я вновь увидел сию пиздобратию! Глазам своим не поверил: как в старые добрые времена - стоят 4-6 машино, и толпа этих вот подкачанных парней с пузом и на каждой машине "ЗОЛОТО. МАШИНЫ. ДОРОГО".
Учитывая, что молодому, политически-образованному шатену приятной наружности (это я про себя) - абсолютно склонно чувство авантюризма и распиздяйства, а также древний инстинкт охотнега, я подкатил к этим кексам и давай пытать эту ораву на предмет: "чо-пачом хаккей с мячом?!". Выяснилось, что 1 грамм золота ребята покупают по 1000 рублей. А машину могут забрать на разбор за 20-25% от барахольной цены.
Эта толпа тоже давай интересоваться а чем я "мышкую" (прекрасный термин) и вообще "откуда такого красивого дяденьку принесло"? :о)
Я чувствовал себя как Ленин на митинге! :о) Толкал речь за адвокатуру и т.п.
У меня отобрали 10 визиток :о) Выяснилось, что у всех (!) поголовно есть проблемы с законом :о)
p.s. Благополучно продолжил путь в "МЕГАС" за пивом и вкусностями :о)
Ответ
admin 09:50 11.03.2017
Сообщение от Izzy:
"чоткие пацанчеги" с картонкой на шее:)
image.jpg.................

P.S. Китайская пословица:

Если ты встретишь на дороге шаолиньского монаха - Ударь его по лицу!
- Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадешь!
- Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодаpен тебе за уpок, ...
- Если это будет проходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо...
Attached:
Ответ
Izzy 10:47 11.03.2017
Кстати, а ведь сегодня празднег!!! Тихой сапой никто и не заметил, что у меня сегодня перевалило за 11 000 сообщений на нашем славном и легендарном форуме! Брат "Админ"? Где медаль за заслуги первой степени "9 лет без венерических заболеваний в военно-полевых условиях"? :о)
Ответ
Izzy 13:26 11.03.2017


Московские полицейские совместно с сотрудниками уголовного розыска задержали криминального авторитета Изю, подозреваемого в порче денег и имущества, путем насирания в тапки, сообщает пресс-служба МВД России. В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения. Государство гарантирует ему: уютную конуру 12х4 м, трехразовое питание, постельное белье, телевизор с круглосуточным вещанием 100 каналов НТВ+
Ответ
МатаХари 14:30 11.03.2017
Сообщение от Izzy:
Кстати, а ведь сегодня празднег!!! Тихой сапой никто и не заметил, что у меня сегодня перевалило за 11 000 сообщений на нашем славном и легендарном форуме! Брат "Админ"? Где медаль за заслуги первой степени "9 лет без венерических заболеваний в военно-полевых условиях"? :о)
original.jpg Еде медаль?!))))
Attached:
Ответ
Izzy 13:19 12.03.2017
Сообщение от МатаХари:
Вложение 8862 Еде медаль?!))))
Слушай, а ты вот на хуя опубликовала эту фотографию, да еще и с надписью "еде медаль"? А? Что - ты настолько ущербная, что не можешь жить без возможности пусть даже попытаться кого-то принизить? Все настолько у тебя хуево в жизни? Или что?
Я был прав: ты не только тупая, ты - убогая.
p.s. Жди маньяка с кислотой - он исправит твое мировосприятие.
Ответ
МатаХари 14:24 13.03.2017
Сообщение от Izzy:
Слушай, а ты вот на хуя опубликовала эту фотографию, да еще и с надписью "еде медаль"? А? Что - ты настолько ущербная, что не можешь жить без возможности пусть даже попытаться кого-то принизить? Все настолько у тебя хуево в жизни? Или что?
Я был прав: ты не только тупая, ты - убогая.
p.s. Жди маньяка с кислотой - он исправит твое мировосприятие.
Картинка не по вкусу пришлась.)) Какая тебе разница, что за картинка будет, главное орден получил.
На вот другую:
kot-iz-shreka_66834424_orig_.jpg
Attached:
Ответ
Соната 12:37 26.03.2017
1485244146_14.jpgИзя, запиши телефончик, авось пригодится)))
Attached:
Ответ
Ответ Up