Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2017, 04:18   #1
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

3 id4560.htm

Полина. https://a.sexnsk2.live/id4560.htm
Желанная и раскованная девушка доставит тебе истинное удовольствие ! Ты будешь получать наслаждение абсолютно во всем - твои глаза будут наслаждаться мной, твое тело будет наслаждаться безумно приятными ласками, а душа получит спокойствие и расслабление ... Я очень страстная и если ты хочешь провести время с удовольствием и почувствовать ласку и страсть , тогда я тебя приглашаю в свой сладкий плен, в котором тебе будет очень хорошо ... Твоему наслаждению не будет предела, ты будешь находиться в чувстве сильнейшей страсти и очень манящего желания... Я доведу тебя до состояния дикого безумия, которое ты еще не испытывал... Просто позвони...
Купился!!!!!!! И мне так захотелося быть на месте этова щасливца!
Увы, и в этот раз Горский мкр 53 не удивил меня. По факту обещания осталися очередным заманиловом, а эта волшевница совсем не хотела меня видеть более 1 палкобросания., хотя сама была вроде ничо так, во всяком случае ТТХ совпадали. Но вместо наслаждения и страсти -конторский прием в вонючем подъезде с обычной двушкой и на продавленном диване вместо удобного ложа. Ну что ж, не повезло, бывает! Буду искать дальше.
А вам желаю удачи!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:24   #2
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Блондинка или шатенка?А то фотки разные.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 03:44   #3
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сосед Посмотреть сообщение
Блондинка или шатенка?А то фотки разные.
Меня встречала шатенка. С таким же успехом часом ранее или позже мог трахнуть и рыжую. Все условно.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot