Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2017, 19:44   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Два кабачка в Москве

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:51   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Развод в ресторане "Изя Гриль"

Пожалуй, это самый наглый ресторан, который я посетил в этом году.
01.jpg
Конечно, сам виноват, что не заметил маленькой приписки на еврите в чеке. Понял это только сейчас.
Не знаю большей наглости, когда посетителей принудительно заставляют платить сверху заявленной в меню суммы. Да, конечно, есть соответствующее предупреждение мелким шрифтом в верхней части меню о принудительной плате за обслуживание в размере 10%. Однако, это не договор с банком и посетители не утруждают себя прочтением мелкого шрифта, а официанты молчат в трубочку и не предупреждают об этом гостей. По факту, это попахивает разводом, ресторатор и так может включить плату за обслуживание в цену продукта, но тут это сделано очень коварно.
02.jpg
Если среди читателей есть специалисты, можете сказать, законны ли подобные сборы?
Что же касается самого обслуживания, то оно тут никакое, от слова "совсем". И дело не в лишней плате, а по факту. Конечно, в этом есть и свои плюсы, официанты не достают вас своей навязчивостью и не растягивают дежурные улыбки. Им откровенно на вас пофиг и они этого не скрывают. Не знаю как вас, а меня вполне устраивает такое отношение, не люблю повышенного внимания к собственной персоне.
03.jpg
А особенно не люблю сюсюкания, в стиле: - Что желаете, сударь? Как вам наша картошечка?

Тьфу. Прям порой выбешивает.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:53   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Про дизайн заведения можно сказать следующее, он не плохой, но уж очень сильно всё перегружено деталями. Так сказать, хотели как лучше, но... И всё равно я готов поставить этому заведению четвёрку, но с минусом, за корявое освещение столиков. Точечная софитная подсветка не позволила мне сделать хорошие фотографии блюд, все они страдали от засветки и пришлось с ними помучиться в фотошопе.
04.jpg
Как вы уже поняли из названия, это "Изя Гриль". Не имею понятия почему у ресторана такое имя, но, исходя из беглого взгляда в меню, заведение с явным азиатским уклоном.
05.jpg
Уже не первый раз замечаю, что в заведениях нет простой воды, есть только минеральная.

Я понимаю, что многие не поймут в чем разница, однако минеральную мне запретили врачи. Эта бутылочка премиум воды "Эльбрус" за 130 рублей. Альтернативы вообще нет и это печально.
06.jpg

Было любопытно, что такое куриный Ван Тан за 250 рублей.



Оказалось, что это бульон с двумя куриными пельмешками и зеленью. Про размер порции я молчу, а содержимое вы видите сами.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:55   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Обожаю азиатские битые огурцы, вот и заказал тёртые за 250 рублей.
07.jpg
Не совсем то самое, но очень похоже. Тут тонко нарезанные огурцы с острым соевым соусом и орешками. Есть можно, однако для такого блюда цена явно завышена.
08.jpg
Не понял, что салат делает в гарнирах, но на всякий случай решил убедиться, то ли это на самом деле и взял Коул слоу за 120 рублей.

Самая малость, конечно, но вполне годно. Но в любом случае, в Ростиксе раньше делали лучше.
09.jpg

В качестве основного блюда попросил судака в кисло-сладком соусе за 400 рублей.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:56   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Скажу честно, панировки там в разы больше чем судака.

По факту соус с хлебом, ну или я просто не прочувствовал рыбу.

0_d955a_f1667a43_XXL.jpg

Обидно, что в заведении совсем нет ланча, а вместо обеденной скидки (как правило это 20%) накидка в 10% за обслуживание, а я ещё по доброте душевной накинул сверху 100 рублей. Но, как говорится, сам виноват.

010.jpg
Считаю, что подобные заведения нужно обходить стороной, поскольку у персонала совсем нет мотивации хорошо готовить и обслуживать, ведь чаевые они получат в любом случае.
011.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 21:24   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Скажу честно, панировки там в разы больше чем судака.

По факту соус с хлебом, ну или я просто не прочувствовал рыбу.

Вложение 8858

Обидно, что в заведении совсем нет ланча, а вместо обеденной скидки (как правило это 20%) накидка в 10% за обслуживание, а я ещё по доброте душевной накинул сверху 100 рублей. Но, как говорится, сам виноват.

Вложение 8859
Считаю, что подобные заведения нужно обходить стороной, поскольку у персонала совсем нет мотивации хорошо готовить и обслуживать, ведь чаевые они получат в любом случае.
Вложение 8860
Нету тама скидки на накидку!Админчег ни хади туда
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 21:43   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Нету тама скидки на накидку!Админчег ни хади туда

Изя походу намутил как всегда....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 09:35   #8
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Самое странное что я в меню не заметила самого главного... ИЗЮ ГРИЛЬ)))))))))
А так хотелось попробовать))))
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot