Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>http://in.sochinki.live/ank/ank4648.html
Sochinec 10:30 12.02.2018
Сама нет, но если попросить, думаю не откажет. Сосет вообще от души, заглатывает полностью, вообще кайф. У меня уже встал)
Ответ
advokat 12:35 15.02.2018
Принимает не на виноградной а на клубничной... Сосет глубоко но без окрестностей и монотонно... Класика ни о чем... компрессии нет. за 2 р. на раз для разнообразия пойдет... но не более того
Ответ
Sochinec 09:40 27.03.2018
Уже другая шлюха работает под этой анкетой. Тема не актуальна
Ответ
kokassd 12:02 07.04.2018
По этой анке ныне направляют на Воровского 20 хде встречают два бегемотика...одну хрюшу,та чё повыше тёмной масти и которая отзываеться на имя Виктория я и затестил....бабосы изымает до душа,настойчиво раскручивая на мбр...хата подъуставшим ремонтом захламлена сверх меры,кули поросята они и в африке поросята,везде разбросаны лифоны,трюселя,мыльно-рыльных по минимуму,аптека жёстко контролируеться у каждой своя...без пеньюара организм выглядит исчё крупнее,думаеться там кило 75-80,возраст канешь не 19,а так лет 25,титьки размер 3 не более и ецессно для таких телес смотряться мелковато,пузяка,целлюлит на ляжках и большой жопе имееться изрядный,на мордашку эдакий пухленький середнячёк...миньетит на крепкую тройку так чё рад чё не подкинулся на мбр,окресности ваще не замечает....5 минут мини и стараеться перевести в йоблю в которой замечено почти полное отцутствие компрессии причём она свою лоханку исчё и смазывае,эт пипец как в ведро потыкал и ежель мой 1й залп кое как состоялся то 2й я так с себя и не высек хоть крутил эту тушу всяко разно и она даж мычала создавая дешманскую озвучку...ушёл сам даж ранее проплаченого часа ибо даж поболтать неочем с этой коровой,чувствуеться сельчанка высчей пробы....не советую категорически туда идти ибо вторая баба с виду такаяж...
Ответ
maniac 13:49 07.04.2018
Нахера оставался,дон кокассд)бабу Олю лучше бы поебал. Она все вылижет, язык в жопу засунет. Кончить в рот бесплатно. Да она разжирела, зато сиськи пудовые, плотные.
Ответ
kokassd 19:37 08.04.2018
[QUмOTE=maniac;245380]Нахера оставался,дон кокассд)бабу Олю лучше бы поебал. Она все вылижет, язык в жопу засунет. Кончить в рот бесплатно. Да она разжирела, зато сиськи пудовые, плотные.[/QUOTE]
Та сам с себя порой куею,ведь скока зарекался не оставаться ежель есть небольшие сомнения по деве и сам же вечно ляпаюсь в разные ситуации...одно утешает,чё отрицательный опыт он тоже опыт и ёщё то,чё научился с неумёх и зазнаек получать по максимуму т.е для них я не являюсь лёгким клиентом и ежель дефка совсем берега путает не считаю зазорным высказать таким всё чё о них думаю...а так да остался я зря!!!
Ответ
1 2
Ответ Up