Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>О чиновниках
Izzy 13:32 25.02.2017
Мужики, а кто сталкивался с чиновничьим бюрократизмом? Вот все ругают чиновников за бюрократию, тягомотство, длинные очереди, хамство и непроходимую тупость. Странно... вот сегодня суббота, вообще не рабочий день - за 30 минут, пока я с чиновником распивал коньяк - мне подготовили и заверили все выписки необходимые и пакет бумаг (почитай 38 листов документов на государственной бумаге с печатями и отметками разных отделов) . И главное - очередей нет. Как собственно говоря и народу - тоже нет (ну кроме его подчиненных, которых он по законному требованию гражданина (меня т.е.) - вывел на работу в выходной день в количестве 3 блядей распрекрасной наружности, ибо в пятницу - не успели все смастерить-с!
Примилейший человек. И взятки не берет.
p.s. А организация - сурьезная. Это вам не электронная очередь, талончик и бегай из одного конца города в другой, тут все строго. Даже в здание войти - хренушки просто так.
Ответ
Соната 09:36 26.02.2017
Быстро все сделали, говоришь? Ну так кому захочется тратить весь свой законный выходной на какого то расписдяя, которому приспичило в выходной скорефаниться с их шефом? Раз уж их выдернули на работу, то по бЫтренькому все оформить и свалить.
Ответ
Izzy 10:50 26.02.2017
Сообщение от Соната:
Быстро все сделали, говоришь? Ну так кому захочется тратить весь свой законный выходной на какого то расписдяя, которому приспичило в выходной скорефаниться с их шефом? Раз уж их выдернули на работу, то по бЫтренькому все оформить и свалить.
Дык на это и расчет :о) Я ж мозг могу выебать так, что лучше все быстро сделать и больше меня не видеть :о)
Ответ
Соната 17:27 26.02.2017
Сообщение от Izzy:
Дык на это и расчет :о) Я ж мозг могу выебать так, что лучше все быстро сделать и больше меня не видеть :о)
И снова повторюсь, манипулятор ты)))) Да еще какой!)))
Ответ
851 07:11 27.02.2017
для хороших то людей много чего делается, без очереди и волокиты
Ответ
Ответ Up