Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Загадки на тюрьме которые задают новичку в хате
admin 08:56 24.02.2017
Загадки на тюрьме которые задают новичку в хате
Ответ
admin 09:17 24.02.2017
Воровка в законе Аглая Демидова на женской зоне
Ответ
Izzy 17:44 24.02.2017
Ну про "загадки-игры" в принципе верно все, но это для малолетки характерно. "Игрушки" - там так это называется. Во взрослых - такого нет.
А так по-сути - все верно: все зависит от человека и от камеры, кто в ней сидит. Как сказал Андрей Тарковский: "зона это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек – зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее", - конец цитаты.
p.s. Помню на СИЗО 10 (на Владимировской, ну где 3-я психушка) попал в палату-камеру с тремя ебанутыми на всю голову (вампир там какой-то, ну и прочие. Все - убийцы с особой жестокостью). И один из них только из армии вернулся. Так вот - давай меня на вшивость проверять, дескать: "что выбираешь: пику в глаз или в жопу раз?". Получил по ебальнику и сразу отстал. А там видеокамеры везде - перекинули в другую хату сразу же. Вместо него - завели другого. Тот такой же: через пару дней давай жевать блевотину типа: "а ты пизду у баб хоть раз лизал, чтобы о женщинах рассуждать?" (на слабо берет - есть у них такое). Дык я ему глаголю: "а ты, старичок, чего это так интересуешься? Пол помыть хочешь или как? Я - Дон в пятом поколении, а ты с меня как с первохода спрашиваешь!? Берега попутал?". Он перепугался и такой: "а что такое Дон?", "а что такое в "пятом"?" и т.п. В общем заткнулся. Оставшийся месяц он мыл пол каждый день :о) В общем было довольно забавно.

Но нас (коммерсов) - это не касается, сейчас если капуста есть или положение в обществе - попадешь в нормальную хату. Можно вообще за границу летать, сидя в СИЗО или колонии. Прецеденты - есть (если кому интересно можете глянуть программу Караулова "Момент истины" - там рассказывали про московского банкира и его кореша, который реально будучи осужденным - сьебался в США на ПМЖ. А этот - в Испанию на месяц летал, отдохнуть, а по выходным - пикники на пляже с бабами и шашлыками устраивал. Да хули далеко ходить? У нас - на колониях очень известные люди (уже вышли, говорю только за тех, кого знаю) - каждые выходные домой ездили. Да не на автобусе, а на Харлей Девидсоне!).

С четких пацанов - не спрашивают :о)


Ответ
Ответ Up