Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2017, 18:17   #1
kyle
Дон
 
Аватар для kyle
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 24
kyle на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию id8146.htm

Приветствую, пишу впервые.
sex.sexnsk.top/id6910.htm
Адресс, место : Галущака 2, с парковками проблем нет вообще.
Созвон: приятный голос, адрес даёт сразу точный, за пол часа повтор, всё в силе. Так я и не понял сама отвечает или нет, возможно у меня фонетический кретинизм, не суть. По приезде, последний звонок, называет квартиру и подъезд, говорит заходить через 5 минут( был дважды, оба раза одинаковая схема).
Квартира, дом: современный дом, квартира однокомнатная, свечи, музыкальный канал по ТВ. В целом хорошая хата для поебушек.
Девушка: встречает в кружевном чёрном белье, чулках и на высоких каблуках. Постарше 19 лет, фото её. Очень упругая грудь и попец. Грудь 1,5 - 2 размер. Отношение хорошее, уважительное , не смотря на то что я зелёный есчо, старше она меня 100%. На лицо не помню честно говоря, но если я остался , то скорее всего неплохо.
Ванная: обыкновенная ванная, стоит хлор, различные гели для душа.
После выхода из душа встречает на кровати расположившись раком попой к тебе(первый раз классно, на второй вызвало противоречивые ощущения).
Секс: миня 2+(ничё не почувствовал и скучновато, брал МБР +1к)
КС: мне понравилось, стонет интересно, спину поцарапала. 4+ ( могу оценивать не слишком объективно, ибо я не очень опытен в амурных делах), позы меняет с удовольствием, ничего не запрещала и не возмущалась, даже пальцами знатно понаяривал ей, куни принимает(стонет). Вообще никаких ограничений я не заметил.

Не могу судить стоит ли 4000 рупиёв, для меня это большие деньги, поэтому второй раз заходил на экспресс 2к, по времени не режет абсолютно. Во второе пришествие кинул палку и пошёл, она удивлённо спросила: "ты так быстро уходишь?".

Господ местных, прошу поделиться интересными феями, хочется фитоняш или просто красивых девок. За сим отлучаюсь , спасибо
https://a.sexnsk2.live/id8146.htm
kyle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot