Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Дебильная привычка
Ганс 15:32 20.02.2017
Сообщение от Izzy:
Во-во! На хер надо было все 8 ярдов держать на хазе? Отдал бы мне половину. Как говорится - не клади все яйца в одну корзину. Я бы в Новосибирске заныкал - хрен бы нашли (не меня, в смысле, а бабки :о)
При таком раскладе. ни нашли бы ни кого, ни тебя, ни балаКак там в кино...." А вдоль дороги мёртвые с косами стоят....., и ти-ши-на!!!"
Ответ
Izzy 15:44 20.02.2017
Сообщение от Ганс:
При таком раскладе. ни нашли бы ни кого, ни тебя, ни балаКак там в кино...." А вдоль дороги мёртвые с косами стоят....., и ти-ши-на!!!"
Та ну! Я ж публичная персона: на виду всегда и везде. Я ни от кого не прячусь. "Русские - дхгуг-дхуга - не обманывают" :о)
Ответ
Ганс 16:05 20.02.2017
Сообщение от Izzy:
Та ну! Я ж публичная персона: на виду всегда и везде. Я ни от кого не прячусь. "Русские - дхгуг-дхуга - не обманывают" :о)
Аха так есть. ебанёшь лопатой по яблу охуевшему, и усё ужо не обманывают
Ответ
Izzy 16:22 20.02.2017
Сообщение от Ганс:
Аха так есть. ебанёшь лопатой по яблу охуевшему, и усё ужо не обманывают
В 2015 году мне в отделении "Молодежное" (ментовка) проломили грудину три мусора. Месяц провалялся в реанимации. Менты проломили при допросе. И точно с такой же формулировочкой. Заставляли подписать бумаги. Хуй! Не подписал!

Тут же менты есть? Проверяйте, почему до сих пор делюга не возбуждена (а заява - есть) по Октябрьскому р-ну, г.Новосибирска. ФИО - знаете!
Ответ
Ганс 16:30 20.02.2017
Сообщение от Izzy:
В 2015 году мне в отделении "Молодежное" (ментовка) проломили грудину три мусора. Месяц провалялся в реанимации. Менты проломили при допросе. И точно с такой же формулировочкой. Заставляли подписать бумаги. Хуй! Не подписал!

Тут же менты есть? Проверяйте, почему до сих пор делюга не возбуждена (а заява - есть) по Октябрьскому р-ну, г.Новосибирска. ФИО - знаете!
Дим, я к ментам зарёгся. толку от них никакого Сам нашел сам ......разобрался. Дешевле, быстрей. эффективней!!!
Ответ
Izzy 18:10 20.02.2017
Сообщение от Ганс:
Дим, я к ментам зарёгся. толку от них никакого Сам нашел сам ......разобрался. Дешевле, быстрей. эффективней!!!
Не Братишка, мне - нельзя. У меня статус немножко не такой. Лучше их руками. Если я сам - влипну. Пусть лучше через знакомых ментов, на хер на хер самому. Пенделя дадим, если что.
Ответ
1 2 3
Ответ Up