Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2017, 10:20   #1
ohboy
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 59
ohboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию id7020.htm

Речь пойдет о Вике - https://a.sexnsk2.live/id7020.htm

На днях решил разбавить свои походы по массажным салонам девушкой из списка EliteGirls

Созвонился, ответила сразу, сама, договорились на время, получил наводку на адрес. Гоголя 31.

Возраст по анкете занижен, мне кажется ей за 35. Фото ейные. Лицо не в моем вкусе, но нормальное.

Квартира без изысков, местоимение нормальное
Предложен чай, конфеты, поболтали, общение ненапряжное, любит поболтать, разговор поддерживает, смеется - здесь все норм.

Заказал МБР (+1000р), он не плох, с окрестностями. Дает себя ласкать, при этом стонет, но это цифра. На МБР приплыл.

Далее опять чай, потом предложен массаж, я чет согласился (а ведь шел как раз разбивать свои походы по массажным салонам). Вобщем массаж норм, но ничего особенного. Но из-за того что промассажировался, на второй заход времени уже не было, а оставаться еще на час я не захотел. Так что кс не затестил.

Если честно не понял почему она в EliteGirls. По-моему все средне, кроме ценника (пятера с МБР). Хотя может потому что я не остался на КС и она мастерица там, но желания проверять чет не появилось.
ohboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot