Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2017, 15:56   #1
Roger
Дон
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 24
Roger на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию id7039

Плохо иметь зависимость, это все равно что быть кому-то обязанным или неполноценным.
И если со некоторыми из своих страстей я худо бедно справился: прощайте пиво, компьютерные игры, горные лыжи, спортзал, велосипед,
то остался один пункт который требует работы над собой, а именно "СИСЬКИ" или "большие сиськи".
Жизненный опыт подсказывает, что избавиться от зависимости можно целиком в нее окунувшись.

К делу.
В списке желающих отдаться светился этот вариант.
Голос из трубки произнес координаты: Гоголя 23а.

Домофон не работал.
Поднявшись на этаж увидел приоткрытую дверь и проник на неизведанную ранее территорию.
Взгляду предстала блондинка 160 ростом, очень крупных форм, с приятными чертами лица.
Возраст занижен лет на 5 и вес скорее всего тоже, причем сильнее чем возраст.
Фото похоже на правду, процентов на 80.

Квартира имеет домашнюю, ухоженную обстановку, траходром задернут прозрачной шторкой.
Пока я осматривался, тетя предложила чай-кофе.

Когда она сняла с себя одежду я слегка потерялся, реально с такими формами раньше не сталкивался.
Не сказать что меня это испугало, но было достаточно необычно.

По процессу.
Минет хорош, глубокий и с окрестностями.
Озвучка тоже не слабая, при том искусственность не бросается в глаза как это иногда бывает.
Трогать можно везде, держаться за волосы - пожалуйста.
В виду того что дама достаточно крупная, не боишься ничего ей сломать или поставить синяк.

По общению.
Свободно, без напряга.

Резюме.
Для любителей крупных форм.
Подход не конторский.
Roger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:44   #2
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Это был случайно не третий подъезд и третий этаж? Квартиру не помню, но долгое время была там точка...

А что касается телефона в анкете, то в соответствующих рекламах видел его неоднократно уже лет 10, если не дольше. Но цены раньше были минимальные, и подход другой: описывали стандартную внешность (23/170/55/3, чаще тёмненькую), иногда двух, и отправляли в район Берёзовой рощи (чаще Кошурникова или Селезнёва), откуда надо было позвонить. Ни разу не доходил до цели, потому что при перезвоне либо не отвечали, либо просили подождать с последующим молчанием. Как я понял, ждали сразу нескольких, и принимали того, кто приезжал первым - иначе не могу объяснить. Иногда говорили, что девушка ещё не подъехала. Не жалею, что не попал ни разу в заведение подобного уровня. Но, если что-то реально изменилось - возможно, или раскрученный номер продали, или диспетчер работает сразу для нескольких точек. Точнее можно определить только после нескольких посещений в разное время, но у меня это номер давно уже в чёрном списке - хотя бы за их необязательность.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 14:43   #3
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

За сороколетнею полную женщину 2.5 это реально дорого.Один два клиента в день вот уже и ништяк.Живи не тужи.Цена такой любви 1.5 с включенным мбр.Дороже к таким персонам нет смысла ходить.За трешку /я мбр посчитал/я буду трахать молодых.И вам того желаю.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:55   #4
Guver
Новичок
 
Аватар для Guver
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 22
Guver на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сосед Посмотреть сообщение
За сороколетнею полную женщину 2.5 это реально дорого.Один два клиента в день вот уже и ништяк.Живи не тужи.Цена такой любви 1.5 с включенным мбр.Дороже к таким персонам нет смысла ходить.За трешку /я мбр посчитал/я буду трахать молодых.И вам того желаю.
Вы, уважаемый, просто не шарите в "мамах Стиффлера", может есть ценители (тем более если отрабатывает норм). А топикстартеру надо молоко бесплатно выдавать, такие батоны проверять мужество надо иметь
Guver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 05:01   #5
irboo
Дон
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
irboo на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, просто не шарите в "мамах Стиффлера", может есть ценители (тем более если отрабатывает норм). А топикстартеру надо молоко бесплатно выдавать, такие батоны проверять мужество надо иметь
Не молоко, а халявный миромистин и читок коньяка за отвагу.
irboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 09:25   #6
Roger
Дон
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 24
Roger на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Antireklama
Да, координаты верные.
Roger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 10:45   #7
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Если не ошибаюсь, номер квартиры у неё тоже 23, налево входить. Значит, квартировладелица сдаёт по-прежнему, только связалась с другой конторой (у прежней был и телефон другой, и цены другие). Хотя и обмен клиентами тоже не исключён...
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot