Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сегодня у Навального суд!
Izzy 12:11 08.02.2017
Алекс сумку на приговор собирает.
p.s. Сигареты вот только забыл положить.


Ответ
admin 13:55 08.02.2017
«Доширак» — вкус свободы!"
Ответ
МатаХари 15:18 08.02.2017
Был признан виновным в июле 2013г., поводов у Навального для недовольства конечно хватает. Ну да хоть деньги заплатят.)) В качестве компенсации ЕСПЧ постановил выплатить осужденным 8 тысяч евро компенсации, а также обязал Россию возместить фигурантам дела судебные издержки – 48 тысяч евро Навальному и 22 тысячи евро Офицерову.


ЗЫ. от админа - Я ненавижу доширак и не танцую краковяк и не курю DIMO табак я в общем бабка-шапокляк.
Ответ
Izzy 15:39 08.02.2017
Приговор 5 условно со штрафом 500 тонн.
Повторили слово в слово предыдущий приговор. Даже орфографические ошибки одни и теже :о)
Пиздец...

Ответ
admin 15:42 08.02.2017
Сообщение от Izzy:
Приговор 5 условно со штрафом 500 тонн.
Повторили слово в слово предыдущий приговор. Даже орфографические ошибки одни и теже :о)
Пиздец...

«И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что этот судья тайно посещает синагогу!» (С) Бриллиановая рука


Ответ
Бывалый 15:48 08.02.2017
Он прочтёт Лихинде модный очень популярный в нашей синагоге атхадняк
Ответ
Izzy 16:05 08.02.2017
Вообще получилось как будто в "Наша Раша" (ну про депутатов из Нефтескважинска: Пронина и Мамонова) :"скоро наша страна будет жить настолько хорошо и суды будут работать настолько обьективно, что будут брать взятки за справедливое решение суда" :о)
А чего? Надо в суде прейскурант повесить:
- Справедливое рассмотрение:
- Легкий состав - бесплатно!
- Преступления средней степени тяжести - 1 000 000 рублей
- Преступления тяжкие - 5 000 000 рублей
- Преступления особотяжкие - по договоренности :о)
Ответ
МатаХари 16:10 08.02.2017
Сообщение от Бывалый:
Он прочтёт Лихинде модный очень популярный в нашей синагоге атхадняк
Я то тут причем?! )))


— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок. — Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет? У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова. — Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?
Ответ
Бывалый 01:50 09.02.2017
Сообщение от МатаХари:
Я то тут причем?! )))
Ну как? Дона Изю наклонить пытаешьсяЯ думаю он маньяка ищет для выполнения "деликатных "поручений.Уже бочку из пад кваса полную серной кислоты в Сочи привезли даже в лицо плискать не нада,просто растворят в кислоте и все дела так чта сматри не следит ли кто за табой
Ответ
Izzy 09:46 09.02.2017
Сообщение от Бывалый:
Ну как? Дона Изю наклонить пытаешьсяЯ думаю он маньяка ищет для выполнения "деликатных "поручений.Уже бочку из пад кваса полную серной кислоты в Сочи привезли даже в лицо плискать не нада,просто растворят в кислоте и все дела так чта сматри не следит ли кто за табой
Не, Брат "Бывалый" - полностью растворить в кислоте - не получится :о(
Вот если замариновать в соляном растворе, а потом подвесить в тенечке вялиться. Получится вяленое мяско такое, гибкое такое, янтарного цвета. Если с перчиком красным и черным мариновать, то вообще будет заебись. Только кожу надо снять. Ну и налысо побрить, чтобы волосы не мешались. Кишки, легкие и прочее - удалить. Ногти - вырвать. Глаза - замариновать отдельно. Кстати - печень можно сразу пожарить, сердце - по-китайски с жареными грибами и огурцами в соевом соусе зафигачить! И продать порциями, вот и концы в воду, никто и не найдет :о) Заодно и заработать можно: 1 кг вяленого мяса щаз по 1200-1400 рубликов идет, а копченые ребрышки - так вообще по 1900 рубликов!
В принципе можно мясо срезать и завялить, а вот скелет отдельно продать; штуки полторы баксов можно за скелет взять :о)
С другой стороны - можно даже мясо отдельно завялить, а вот сердце, печень, почки, легкие, кровь - продать на органы, тоже еще больше капусты можно срезать :о)
Ответ
Ответ Up