Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Коррупционная страна!: Лукашенко разгромил Россию
admin 10:14 04.02.2017
Коррупционная страна!: Лукашенко разгромил Россию
Ответ
admin 10:16 04.02.2017
Большой разговор с Лукашенко 03.02.2017. Продуктовый конфликт с Россией
Ответ
admin 10:24 04.02.2017

Ответ
Izzy 11:27 04.02.2017
Согласен. Батька - прав, блядь, на 100%. Вот за продуктовые санкции эти и то что в отношении Белоруси щаз ФСБ мутит... ну блядь - бред! Ну купили белорусы у поляков молоко, переработали в сыр и масло и толкнули нам, в Россию и хули? С хуя бы это "поддержка санкционного списка"? Я за масло говорить не буду, скажу за сыр, просто в теме щаз.
С сырьем для производства качественного сыра в России - полная жопа! Из 20-ти хозяйств (это реальная статистика) по Новосибирску - только 2 (!!!) дают качественное молоко (на так называемых естественных кормах и силосе, без комбикормовых добавок и биологических агентов, которые позволяют усваиваться растительной пище в большем обьеме, нежели естественным путем). Остальные 18-ть поставщиков молока - выдают полную хрень: сыр вызревает в ДВА раза дольше, чем ему положено и быстрее приходит в негодность. Более того - сыры становятся желтыми (с неприятным запахом), тогда как желтым сыр может стать только в одном случае - если туда желток добавить. Все остальное - или плохое молоко или краситель. Пиздец! Если говорить о топленом молоке, которое должно быть очень нежным, с чуть-чуть кремово-бордовым оттеночком, то в Новосибирске, к примеру, всего одно хозяйство его поставляет. Это соответствует жесточайшему стандарту ГОСТ (который был в "совке" введен и молочная продукция и нарушение стандартов ГОСТ каралась чуть ли не исключением из партии!). В других регионах - аналогичная хуйня. Но если взять тех же поляков, немцев, венгров и т.п. - у них из 20 предприятий хорошее молоко поставляют все 20 предприятий. И еще и дешевле, чем наше, российское молоко для глубокой переработки. И возникает вопрос (и Батька справедливо и обоснованно его задает) : мужики, а хули вы выябываетесь? Хотите жрать дерьмо? Ну жрите! А нет - берите нашу продукцию! Не хотите, чтобы мы из буржуйского сырья делали сыры, масло и т.п.? Ну дайте свое, хорошее сырье, дешевле чем у этих "санкционных козлов"! А то, блядь, окромя газа и нефти (условно конечно) - ни хуя нет. Да и нефть наша, признаться, качества-то не самого лучшего, вылазим только за счет того, что ее - до хуя.

Вот и живем в дерьме! И еще и "Лихинда-МатаХаря" выябывается! Маньяков на нее нету! Они видимо тоже в санкционном списке :о)
Ответ
Izzy 15:26 04.02.2017
Сообщение от МатаХари:
Изя, как и многие мужчины, боятся женской глубины, как дети боятся темноты, не в силах ее покорить, но признаться в этом равносильно смерти. Так что лучше воевать ( лучшая оборона - нападение). Вот так вот.))
Ты, дура, пойми - всем, у кого есть комплексы - это их сущность, без них - это просто другой человек. Но именно комплексы обеспечивают личность :о) Ни одна личность не будет менять свои комплексы, как бы ее к этому не призывали или даже - не принуждали. Это касается всех: от маньяков (эти до тебя еще доберутся) - до политиков, от олигархов - до величайших агрессоров (ну там Наполеон, Гитлер и т.п.). А амебы, которые без комплексов, без "нападения" - просто влачат жалкое существование, некоторые хуи даже за бабки по-сасывают :о) Обычные черви, которые просто сгниют через несколько лет и никто про них не вспомнит :о)

Так что слова твои- глупы, тупы, ничтожны. Ты как была мразью, когда первый раз хуй в рот за бабки взяла - так ей и останешься, этот "комплекс" - не смыть ничем, и не исправить. Ты - пропащий человек. Признай это. Пойди и просто сама на себя кислоты вылей, а то придет маньяк и нальет вместо тебя :о)
Ответ
Izzy 18:08 04.02.2017
Сообщение от МатаХари:
По сути, под комплексом человека понимается чувство неполноценности и ненадежности, которое может стать стимулом к самореализации и поиску своего предназначения. Комплекс человека складывается на протяжении какого-то времени, под воздействием каких-либо событий, о котором мы можем и не помнить, но который находится в нашем подсознании. Несмотря на то, что комплексы складываются в детстве, они мешают нам жить в настоящем времени.
Но я не об этом хотела сказать, а конкретно высказалась о тебе и твоем поведении с женщинами. Я сказала, что боишься женской силы... Причем, чем громче ты заявляешь, что не боится п…ды, тем более очевиден твой страх. Грубость, пренебрежение и бахвальство лишь усугубляют картину.
Прекрасный пример того, как шизофреничка сама себе обьясняет как выглядит мир вокруг :о))))))))))))) Прямо как из учебника!!! Красота, просто прелесть! Да... больная. Тут уж ничего не поделаешь.
Ответ
Izzy 22:49 04.02.2017
Сообщение от МатаХари:
А чего тут ( на форуме) можешь ты со мной делать, кроме как высказывать очередное дерьмо. Особенно когда ответить нечего по существу ибо говорю как есть. Сам же дразнишься, а потом плачешься как маленький мальчишка.)))
В том-то и дело, что могу только упредить тебя, неразумную и тупую, от поведения и языка твоего, дабы маньяки с кислотой к тебе не пришли. Ибо будь ты в моем присутствии (а не на форуме) - у тебя бы даже рот не раскрылся, ибо тут же получила в ебальник. Мне бабу - ударить не западло, а тварь, которая такие речи как ты говорит - сразу и без разговора получает по ебасосу. И все в рамках УК РФ (щаз ответственность за сие уголовная - снята, только штраф в 1500 рублей и все :о). Но я бы и 2000 рублей заплатил, чтобы тебе глотку заткнуть :о)
Ответ
Ответ Up