Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Про меня новую статью написали
Izzy 13:46 02.02.2017
Про меня напечатали замечательный текст, наверное впервые статья обо мне получилась правильной, без подьебок, а как есть. Читайте: http://batenka.ru/worship/emperor-v/
Ответ
Izzy 17:20 02.02.2017
Сообщение от МатаХари:
Вот видишь Димка, я получилась во всем права, когда говорила о твоей сущности, обид на женщин... Чувствую человека ( интуиция), так, что зря "наезжаешь" на меня, тебе надо с собой поработать, с твоими обидами... только через прощение у тебя все наладиться и ты станешь по настоящему счастливым .
От блядь дура! На женщин никто не в обиде, или ты только это в статье и выискивала? Да выискав еще и напялила так как тебе удобно. Ну ебанутая, блядь, на всю бошку! Там речь шла о тех, кому я финансово помогал, а не о моих женщинах, ебанутая ты. И уж если до тебя совсем не дошло, то там черным по-белому написано, что мне над собой работать в угоду кому-либо - в куй не упилось. Так понятно???

p.s. Правы были древние в своей поговорке: мудрая аудитория - требует мудрых слушателей. В переводе для ебанутых типа тебя это означает, что тебя поганой метлой надо гнать из приличного общества. Хотя ты сама себя загнала в аудиторию, где только отбросы, тупорылые быдляки и есть :о)
Ответ
Izzy 20:05 02.02.2017
Сообщение от МатаХари:
Ой, разбушевался! Чё горло то дерешь?! Научился на публику играть, со мной эта фишка не пройдёт.))) Ты же сам себя всем своим нутром и манерой общения выдаешь! Бизнесмен хренов. Хватит сопротивляться сам себе Димка, угомонись и задумайся над смыслом жизни.
Если бы я драл горло, то мне было бы достаточно засунуть тебе в поганый рот свой 32 сантиметровый куй - сразу бы заткнулась, да только я его не на помойке нашел, чтобы в падаль тыкать :о))))))))))))))) Так что тебе остается только одно: ждать маньяков с кислотой :о)
Ты уже список клиники составила, где кожу с жопы на морду имплантируют? А то после кислотных ожегов надо аутотрансплантацию делать. Я понимаю, что у тебя что жопа, что рожа - выглядят одинаково, но может там денег-то отложишь, на операцию? А то как будешь потом зарабатывать на "Доширак"? Ну не хуи же в парандже сосать? :о)))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Девушка 10:01 03.02.2017
да, уж, статеечка.
Ответ
Кузькина мать 17:57 04.02.2017
Сообщение от Izzy:
Про меня напечатали замечательный текст, наверное впервые статья обо мне получилась правильной, без подьебок, а как есть. Читайте: http://batenka.ru/worship/emperor-v/
Сам себя опубликовал))) особенно коммент ниже порадовал, вот женя солнышко популярный, а ты отстой
Ответ
Ответ Up