Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 11:58   #1
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию id6492.htm

https://a.sexnsk2.live/id6492.htm Всех приветствую, ув. Доны! Контора на Стартовой, 4 (новый дом). Созвон где-то в 11.30. Ангельский голосок направляет по указанному адресу. Спрашиваю, сколько девиц в хате, отвечает вопросом на вопрос: - а сколько надо? Говорю адын ннннада. Говорит, - во, я как раз одна, самая лучшая!!! Вопрос, контора или нет, отпал. Выдвигаюсь. Через 20 мин на месте. Парковки - полно. Контр. звонок. Назван подъезд, грит ща я (типа) выйду. Жду мин 4-5, выходит девочка лет 27. Стройненькая. Ростом не маленькая, мож 170см. На личико вроде ничего. Спрашиваю - одна? Отвечает - да конечно же адын!!! Подымаемся в кв. (2эт). Уютно, скромный ремонт, чисто. Там, грит, в дальней комнате подружки отдыхают с ночи, но они спать долго будут, так что никто нам мешать не будет.( вот, думаю, что рупь животворящий делает. Найобывать, так до талого). Ладно , думаю, хрен с ними. Познакомились. Представилась Леной. Чай, кофе, конфеты с печенями, все предложено. Сразу покурили, чайку глотнули, и в ванную. Там тоже все ок. Гели стоят. Мирик с собой ношу, там не заметил. Проходим в комнату. Двери нет, проем завешан одеялом. Окно тоже занавешено. В телеке звук прошу выключить. Выключает. Свет тоже выключает. Полумрак. Далее к процессу. Минет. Старается. Вроде даже нравится. С окрестностями, со сментой темпа. Но не большая мастерица. Хотя мой пегас рванул в дыбы от одного только ее вида. Попка зачёт. Кожа гладкая. Грудь 1, мягковата (рожала). Сосочки торчат... Потом в партер. Сама начинает долбиться. Постанывает, не цифрит. Тащится эт точно. Компрессия слабая. Смазкой не пользуется, так мокнет. Потом начинаю сам долбить, увеличиваю темп, и.... Первый привал... Перекур, глоток чая, перекинулись парой фраз, и на второй заход. Недолгий минет с целью поднять рыцаря, и в наездницу. Вот здесь откровенно слабо. Попкой шлепать не умеет, и вскоре сообщила, что устала. Подтягиваю ее к краю дивана (кстати не скрипит). Встаю на колени на пол. Беру за ноги, и ну ее наяривать. Вскоре и второй привал, он же последний на сегодня... Душ, еще пара выкуренных сигарет, допитый чай. В час уложился. Сбор. Обнимки. Съёб. Оценка: Минет и классика - 3+. Внешность 4. Гостеприимство 5. Фото не соответствует. Ну и напоследок скажу, что девочка очень позитивная, с удовольствием вступает в разговор, улыбается. Во время секса обнимается и прижимается. Пока не знаю, пойду ли еще. Всем удачных выходных и хорошего настроения!
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot