Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 06:28   #1
lexus
Дон
 
Аватар для lexus
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 70
lexus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию id6788.htm

ВКП Уважаемые! Вчера вечером кое-как перебрался на левый и возникло непреодолимое желание кому-нибудь вдуть... Прошвырнулся по анкетам левого ,ответила только Дарья https://a.sexnsk2.live/id6788.htm. По телефону достаточно приятный голос честно признался, что Даши нет, но я мол тоже заебись.... приезжай на Блюхера, 31. Решил рискнуть т.к. был рядом и, еслив че, всегда можно свалить. По приезду созвон, доступ без проволочек, что порадовало. Открыла дверь девуля лет 27, брюнетка, в толстовке и джинсах, во, думаю, секс наряд... но дальше сюрпрайз выходит негритоска в красном коротком платье, на каблуках.... на лицо не очень, но фигура зачет, особенно орех... Т.к. в шоколадку я еще не тыкал, решил остаюсь... ценник 1600.... Расчет, полотенце свежее!, душ, в котором кроме геля ничего нет (я про аптеку) Процесс: през на вялого, минет ни о чем просто дрочка ртом... но от вида шоколадной задницы, которая и на ощупь оказалась очень даже, боец принял боевую стойку Перевел в позу раком, другие даже не рассматривал, вид шикарен... отверстие достаточно плотное, поэтому не только вид, но процесс доставлял удовольствие... так и приплыл. В перерыве треп на русско-английском, даже спела мне песню и вообще девочка на позитиве))) Второй заход аналогично первому... В итоге задача решена плюс теперь в моем активе негритянка из Камеруна, считаю поход удачным....
Про сиськи 1-1,5 не висят.
Хата трешка, хрущ, но чистая...
Контора, работают еще две девочки, но их не было, которая встречала ушла после расчета
lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 11:26   #2
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Занюханная, вонючая, душная хата. 2 тела в наличии - одна из них худая негритянка с очень страшным лицом. Вторая - кобылистая неухоженная брюнетка с прыщавой задницей.
Цена качество соответствуют в общем) Второй раз - ни ногой.
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:44   #3
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 66202 Посмотреть сообщение
Занюханная, вонючая, душная хата. 2 тела в наличии - одна из них худая негритянка с очень страшным лицом. Вторая - кобылистая неухоженная брюнетка с прыщавой задницей.
Цена качество соответствуют в общем) Второй раз - ни ногой.
в таких хатах палево, что участковый нагрянет в любой момент. бабки сдают такие конторы на раз-два
ФедорМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 22:22   #4
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Забегал я как-то в конторку примерно в этом же районе, дом, помнится, 36 или 34, такие забегаловки похожи друг на друга своим стилем. Так мне предложили любиться в одной из комнат, а в кухне трудолюбивый мужик, вижу, то ли плитку кладёт, то ли плинтус меняет. Грохот ударов молотком и шум электроинструментов стоял приличный. Я говорю, как же мол, у вас тут ведь человек работает? они, как ни в чём не бывало: а он не помешает, мы же в комнате будем. От такой постановки вопроса я несколько офигел и свалил, сказав, что зайду после окончания ремонта. Возмутительная циничность низкопробных конторок с эротическим удовольствием даже рядом не лежала!
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot