Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8542.htm
Korvin 12:55 11.01.2017
Ёбана в рот, конторы пилять , совсем уху не ели. 4 рубля в Сибе за шкуру, которая заплывает жиром и не моет ОПУ. Полный звездец.
Где стройные и симпотные бл.ди? На волне кризиса, их смыло что ли?
Ответ
Dik 10:53 28.02.2017
Всем доброго здравия
Объект- Кира https://a.sexnsk2.live/id7114.htm
https://a.sexnsk2.live/id8542.htm
Фото - кто под этими фото только не практиковал. Замануха конечно, ничего общего с девушкой о которой идет речь.
Хата - красный 99 - 1 этаж, нормальная, чистая. Ванна - сухое большое полотенце, гели, банка мирика (но вот зачем он - всегда с собой). Смеситель с автоматической регулировкой температуры - справа - напор, слева - температура.

Девушка
Имя Саша.
Внешность - относиться к категории - "я бы на улице к ней подошел"
Молодая лет от 20 до 23.
Не высокая средний рост как у всех около 165-170.
Вес 43 - стройная, подтянутая - идеальная упругость тела.
Бедра - средние, не "песочные часы", но они есть.
Грудь - 1, может 1.5, но идеальной формы - прекрасные соски, сама грудь чуть разведена в стороны.

Процесс.
Очень легко нашли общий язык. Почувствовал легкое стеснение - когда девушка немного стесняется и мешкает с действиями - это для меня лично только плюс.
Минет - глубоко и надёжно!!! Ээх - настоящий глубокий минет. Да с легкостью, по самые помидоры. Восхитительно. Входить можно на всю длину - это 5+++ (ИМХО).
КС - аккуратная киска, компрессия средняя, позы, все которые пробовал, поддерживает очень хорошо.

Итог
Был на экспрессе - 30 мин. Ребята - два рубаса! Бля. И только положительные ощущения. Красивая молодая девчонка, приятная во всех отношениях.
Да по сайту я сказал бы что её анкета вот эта "ай ди 6933" - фото 100 % сходства - был у неё
Пишу в легионеры, дабы не спалили и не задрали цены
Всем благ.
Ответ
ФедорМ 08:48 01.03.2017
Вот только сегодня одна, а завтра другая будет. С ценником в 4р это рискованные эксперименты. Но, на заметку взял, сенкс.
Ответ
KAA 12:48 24.03.2017
Добрый день.
Контора, конечно. Красный, 99, 4 подъезд, первый этаж. Работают посменно две девушки. Саша, упомянутая выше, уехала. Теперь две новые. Типаж у всех в кооперативе один - скорее худые, чем стройные, рост 175-180.
Ответ
1 2
Ответ Up