Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2016, 17:17   #1
Kvinlan
Новичок
 
Аватар для Kvinlan
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 15
Kvinlan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона 
Всего наград: 3

740 id6977.htm

Неугомонный йух, после небольшого дельца на левом берегу не дал поехать домой, в итоге следующий созвон с https://a.sexnsk2.live/id6977.htm . Спрашиваю - твои ли фото, ответ - 100% мои приходи милый, и ШГ есть, только по цене поговорим лично, я грю сильно дорого чтоль? Ответ - нет конечно, все ок. Адрес Проспект Маркса 14, ладно еду туда, контрольный созвон - ой, а я тебя на 14 направила? Извини я второй день работаю не тот адрес назвала, иди к 8 дому, тут же рядом... Уже все упало, понимаю, что и это контора и врядли там будет варик, но уже хоть какой шоколадный глаз раскупорить - топаю туда пехом, не надеясь влезть с парковкой, там контрольный созвон, помариновали еще пару минут и назвали куда топать, поднимаюсь, открывает деваха, вроде даже ничего - лет 25, рост где-то 175 будет(рулетку в машине забыл), завернута в полотенце, в страшных подозрениях прошу снять - под полотенцем тоже вроде ничего, пузяка не висит, правда и не особо плоский, титюны гдет полтора-два, с фото первыми фотами даже сходство есть, правда блондинка.. Весь в предвкушении прохожу, в ванне стиралка пашет во всю, квартира однушка с неплохим ремонтом, дверь на кухню плотно закрыта, грю кто там - мне типа собака.. Я грю ну ок, надеюсь не сильно злая)) Мне ответ - в ванной полотенце, раздевайся на кресло, я уже штаны стянул и тут дернуло, я ж в тыловой развед пришел, грю по телефону так и не определились ШГ то почем? А она - а нет у меня ШГ, но погоди, дверь в кухню открывает и оттуда выруливает гоблинястая деваха лет 30-35, с отвисшим пузякой и сисяками никакими(1.5-2 висячими)у меня грит есть, ну ок скока? 3к час грит +2500 за тыловой проход, у меня аж глаз задергался. Золотое у нее чтоле очко! В общем и тут развернулся и на выход, в общем та которую я здесь 1-й встретил еще ничего деваха, но у нее на сколько я понял классика+массаж, из допов МБР, тока хз скока) Ну и контора конторская. Лично я ни ногой, но может и найдутся желающие.. Про чай втроем так же не узнавал..
__________________

А завтра злой!
Kvinlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 22:29   #2
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот ведь какие кухонные собаки бывают...))) Полагаю, что эту пожилую "собачку" закрыли на кухне, чтобы клиент не сбежал, увидев её! )))
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:51   #3
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Совсем обнаглели. Если у гоблина шг +2500, то сколько у симпатичных тогда данный доп стоит? +5000? На подарки к Новому Году решили подзаработать?
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:32   #4
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Многие торговые точки наценяют свои товары перед праздниками, у таксистов цены взлетают (особенно с поправкой на мороз). Думаете, феи останутся в стороне от модных тенденций? Конечно, низкоинтеллектуальные сделают это топорнее, но алчное стремление навариться - это в первую очередь.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot