Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2016, 17:17   #1
Kvinlan
Новичок
 
Аватар для Kvinlan
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 15
Kvinlan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона 
Всего наград: 3

740 id6867.htm

Сегодня не день Бэкхема, уж точно(
Все провереннные варики не абонент, либо заняты... Все дымится и оченно хочется забраться с тыла) Решено позвонить https://a.sexnsk2.live/id6867.htm, навод на Крылова 34. Спрашиваю - твои фото реально? И есть ли ШГ, грит все будет в лучшем виде и естественно все мое.. Ок приезжаю, контрольный созвон - наводка на квартиру. Поднимаюсь, и встречает меня там коротконогий гоблин и пузякой и отвисшими даже в лифоне титюнами 2 размера 40+ лет. В процессе разговора становится понятно, что контора явная. Уже решаю, что не останусь, но на всякий спрашиваю есть ли ШГ - ответ типа есть 2 тыра час и рубь сверху за ШГ. Аревуар и полицейский разворот.
__________________

А завтра злой!
Kvinlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:29   #2
Maks.maks
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 2
Maks.maks на пути к лучшему
По умолчанию

Пришел я пару дней назад к этой особе, на пороге первым делом меня встретили ее волосы раскиданые по всему полу. От ее тембра голоса пошли мурашки по всему телу, мне стало страшно. Сиськи висели как целлюлит на жопе, зубов я не увидел вообще.понял что очередная конторская бабенка, я по съеботкам сразу же и домой к жене
Maks.maks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot