Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>https://a.sexnsk2.live/id6835.htm
Дэнчик 09:15 17.12.2016
https://a.sexnsk2.live/id6835.htm Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вчера гостил на пр. К. Маркса, в д. 8. Теперь подробнее...На звонки отвечает сама, но контора. Дозвонился сразу (11 часов). В квартире одна. Через 20 мин был у дома. Парковка вдоль дороги по Маркса, если повезет, припаркуетесь. Дозвон - номер кв - домофон - вход. Ок. Дверь открыла девочка приятной внешности, невысокого роста (160 - 165см), чуть более 20 лет, обернутая полотенцем, с мокрыми светлыми волосами средней длины.Склонность к полноте есть, но в силу возраста пока нормуль. Фигура на 4ку. Грудь (2 - 2.5) на 4ку. Кожа нежная. Загара нет. (Фото в анкете не ее).
Хата однушка. Чистота и порядок. Денег сразу не попросила. Вопрос о продолжительности, ответ - пока на час. Вопрос - можно ли будет потом
продлить. Ответ - да, без проблем. Предложила чай, кофе отсутствовал. Мин 5 покурили (курит) на кухне с чайком. Любит кошек и собак,(если кому интересно поговорить). В кв животин нет. Выдала
чистое полотенце и в ванную. Там тоже все ок. Гели на выбор. Мира не нашел. Свой в сумке. Смесак с лейкой и слив работают. Шторка. На полу коврик, ногам приятный, ворсистый. Вышел из ванной,
предлагает располагаться как мне удобно (диван не скрипит). Сцена 1. Ложусь, слегка приподняв плечи и голову. По традиции начинает с минета. Ласкает грудь, живот, окрестности, вроде все ок. Но сам
минет не айс. Как то без огонька. Особого кайфа нет. Вроде как обязанность, не более того. Минет - 3 балла. Ну что же, пусть будет так. Рыцарь готов к бою, а это главное. Ставлю в доги стайл (вид на 4ку), ну и пошло-поехало. Со сменой ритма, все как полагается.))) Спинку гнет, встречными движениями отвечает. Компрессия на уровне, пещерка узенькая. Еще мышцами сжимает время от времени, класс! Постанывает тихо, но за то от души. Не цифрит. Короче вскоре - первый привал. Далее - душ, треп, все как всегда. В перерыве понимаю, что часа мне не хватит. Продлеваю. Ок. Сцена 2.
Начало то же самое, с той лишь разницей, что на этот раз и я ее немного приголубил. Наездница. Мне вкатило. Шлепается душевно. То вся ходуном ходит, то только станочком работает(думаю, все
понимают. о чем я). Вскоре это милое создание кончило с протяжными криками. Ненадолго замерла и продолжила. Меняю позу. Хотел попробовать стоя на коленях у дивана, взяв ее за ноги.
Но диван, сцуко, высоковат оказался. Пришлось приподняться одним коленом. Тож неплохо. Затем снова в партер. Через какое то время вижу, устала маленькая. Понимаю, что и я уже иссякаю. Решаю
выстрелить. Прижимаю ее к себе, делаю комплимент, благодарю. Лежим, отдыхаем. Классика - 5 баллов. Признаемся, что оба упахались. Спрашиваю, сколько у нас времени. Ответ - не помню. Вот здесь я
чуть было не влюбился! (Шутка). На самом деле по истечении времени ей позвонят. Решено одеваться и уебывать. Что я неспеша и сделал, обняв ее напоследок. Общая - 4 балла. Еще как минимум раз приеду.
ЗЫ: Перед уходом спросил, сколько должен. А в ответ - ты по какой анкете звонил? Ааа, ну тогда 2 тыра. Делайте выводы сами. )))Не буду говорить о соотношении цена - качество. Им дай волю, цены
взвинтят до неба и будут наслаждаться жизнью. Чтобы служба медом не казалась, пускай работают... Первый отчет. Если что умолчал, отвечу на вопросы. Всем позитива.
Ответ
saidhan 06:13 22.12.2016
Сообщение от Дэнчик:
https://a.sexnsk2.live/id6835.htm Вчера гостил на пр. К. Маркса, в д. 8. Теперь подробнее...На звонки отвечает сама, но контора. Дверь открыла девочка приятной внешности, невысокого роста (160 - 165см), чуть более 20 лет, обернутая полотенцем, с мокрыми светлыми волосами средней длины.Склонность к полноте есть, но в силу возраста пока нормуль. Фигура на 4ку. Грудь (2 - 2.5) на 4ку. Кожа нежная. Загара нет. (Фото в анкете не ее).
Хата однушка.
Рад всех видеть! Тоже захотелося девИчьей любви Юли, к тому ж ШГ неосвещен. Ответил такой нежный детский голосок, услышав который я тут же представил его обладательницу со спущенными труселями и входящего в ШГ Саидхана. В зобу дыханье сперло, бросил все дела и на левый берег!Однако направили меня в 14 дом той же стрит. Встретила така высока лань под 180, брунетка с длиными волосьями, личико пойдет, глазки-стрелялки,сама в трусиках и лифе. Вроде ничо. Как бы и не Юля с томным взглядом, но Лера с готовностью за 2 рубля слиться со мной в ШГ-шном экстазе! Видя такой расклад договорилися на стандартны процедуры с "дальше будем посмотреть!"
Хата двушка студия, чисто, удобный, прям под мои коленки для ЗКП, шатающаяся душевая кабинка с набором гелей и початым хлориком.
После омовения стандартный секс, сиськи 1,2 при позе "она на мне" болталися в разны стороны, в ЗКП со смазкой без компрессии, в классике без эмоций и ох-ахов. През правда ротиком, минетит средне при помощи рук. Словом-в 2 отстрела и на "отвянь"! Любит попиздеть в паузах. Как итог-если и итить драть Юлю-то не факт, что будешь трахать Марфу. Всем удачи и пока!
Ответ
Ответ Up