Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Умер Дон
Izzy 08:51 26.11.2016
Братья-товарищи, мало кто знает, но Федель Кастро - был Доном. 25 ноября 2016 г. Он умер. Почтим память!

p.s. В далеком 2007 году, когда я закупал табак на Кубе для своих сигар DIMO у компании, принадлежащей холдингу Альтадис (они там с Фиделем договорились об эксклюзивных закупках табака с Кубы) - я не мало намучился над экспортом. В итоге закупки были переведены в Доминиканскую республику. Но с Кубы я увез замечательные впечатления, кучу незатейливых подарков и сувениров, переманил одного из самых крутых сигарных мастеров (товарища Капайро) к себе и дух свободы с этого маленького, но гордого острова. На Кубе у меня осталось много друзей и партнеров, которые иной раз прекрасного табачку подкидывают. Может быть Дональд Трамп отменит эмбарго и тогда табаки можно будет свободно закупать, без диких накруток Альтадиса? Посмотрим.



А жил я в этом домике, прямо на берегу океана! Целый домина, с прислугой, жратвой обходился нам с корешем в 50 баксов в сутки. По местным меркам - это было очень и очень круто (средняя зарплата была 30-35 долл в месяц). А мы - креветками и всякими лангустами обжирались круглосуточно!



Чувствовал себя эдаким Индианой Джонсом :о)

Да и бизнес было делать легко, не то что сейчас. Раньше было так: приехал на Кубу, купил сигар, в РФ заказал акцизы, таможня - 5 секунд делов, тут же сертификат и торгуй сколько душе угодно. Щаз - в 100 раз сложнее.


Ответ
Бывалый 21:17 26.11.2016
Плюс Брат !Фидель был истинным...Но будучи на Кубе была страшна за народ ибо 100$ даже сейчас бальшие тэньге тама
Ответ
Izzy 21:35 26.11.2016
И не говори, Братуха!
А кексов, ездящих на таких вот машинах, не любят. Приходилось с телохранителем ездить (вот он - на фотке). Скорее, правда для моральной поддержки, но парень в прошлом - боксер (гы, щаз на местную братву работает, типа вышибалы: шлюх крышует, дань с них собирает, ну и помочь "где-чего достать, свести и т.п.").



А эти кексы - всякими вещами "хитрыми" торгуют. Ну и фейка заодно :о)


Ответ
Единорос 18:07 30.11.2016
Сообщение от Izzy:


А
Брутален..
Ответ
Ответ Up