Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ябун
сосед 11:09 18.11.2016
На какомто канале типо дискавери,сказали ,что земля меняет полюса и поэтому в Сибире намечаются крутые морозные зимы.
Ответ
offcast 11:11 18.11.2016
Сообщение от Izzy:
А таксисты - вообще охренели! Яндекс - суки! И Юбер - козлы! Лидер - пидерасты! Ценники везде позадирали! Мой город - так вообще на сотку подняли! По всем фронтам! Дык еще и машину куй дождешься. А если сядешь - дык там ебунарий, а они: "одеваться теплее надо" или "да только на рейс вышел". И ты тут - с банкой пивка.
Ну а как Вы хотели?) В такие морозы спрос на услуги такси возрастает многократно. Кол-во поступивших заказов м.б. в два! раза больше, чем в обычный день, а кол-во перевозчиков на смене соответственно в два раза меньше т.к. один не завелся, второму просто неохота и т.п. Вот и вынуждены информационные сервисы Убер, Яндекс и все остальные задирать тариф чтобы вывезти хоть что-то и это совершенно обычная ситуация.
Ответ
Соната 11:30 18.11.2016
Сообщение от сосед:
На какомто канале типо дискавери,сказали ,что земля меняет полюса и поэтому в Сибире намечаются крутые морозные зимы.
Чет не верю я в смену полюсов, в Сибири всегда были морозы. Прошлая зима вообще была мягкая, хотя когда собиралась сюда, меня предупреждали, что в Сургуте писец как холодно, однако когда уезжала у нас на крещение -37 было, а тут -28.
Ответ
Izzy 11:33 18.11.2016
Сообщение от Соната:
Чет не верю я в смену полюсов, в Сибири всегда были морозы. Прошлая зима вообще была мягкая, хотя когда собиралась сюда, меня предупреждали, что в Сургуте писец как холодно, однако когда уезжала у нас на крещение -37 было, а тут -28.
В декабре-январе 2012 года мороза достигали -45, - 46 градусов. Я как раз на ПФРСИ (в ИТК №18) был. Вот был пиздец так пиздец. Даже крысы из подвала подымались к нам - погреться у параши :о)
Ответ
1 2
Ответ Up