Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4975.html
sosed111 15:44 07.02.2017
Тогда - СОРИ !
Ответ
костя91 04:29 18.04.2017
секс, норм? И не знаешь че там за кукла, хоть один бы отчет составил на нее нормальный, давно висит... пойду если напишу, но силикон не люблю с.ка(

Ответ
Tom Sawyer 11:54 20.07.2017
внучка Брежнева..?
Ответ
TTT 15:28 20.07.2017
Сообщение от Sosiboshka:
Фигура и секс нормально, но тупая пиздец. На фото она
А нам с пацанами понравилась девка, действительно не отличается умом - зато внешность на 5+... хотя за два дня общения, иногда возникали подозрения, что мозга нет не до такой степени...
Ответ
TTT 15:29 20.07.2017
Сообщение от костя91:
секс, норм? И не знаешь че там за кукла, хоть один бы отчет составил на нее нормальный, давно висит... пойду если напишу, но силикон не люблю с.ка(
Там нет силикона, но есть фотошоп...
Ответ
maniac 09:49 21.07.2017
А я думаю, что Дон ттт молчит! А он втихую ебет златопездых сутки на пролёт ) красавчик - 2 дня ебал бабу с друганами , даже раскрыл Ее внутренний интеллектуальный мир)
Ответ
videogarik 11:36 21.07.2017
Сообщение от sosed111:
Без обид - " admin", прям на сайте "сочинок" сидят "потанины" с "похомывыми" и заказывают или сами приезжают к златопёздым, чюшь какая то.... А мы не "нищеёбы", просто из моего опыта (а я через сайт уже лет 8-10ть их посещаю) что фея за 2 р что за 8 р, сильно ничем не отличается, за РЕДКИМ РЕДКИМ исключением (на моей памяти две или три). Потому и перестали "Доны" по дорогим ходить, деньги на ветер, лучше уж кому-нибудь в долг дать их (всё равно не отдадут). ИМХО.
Я слышал,что Пахомова интересуют только мужики...😀😀😀😀😀
Ответ
TTT 15:22 21.07.2017
Сообщение от maniac:
А я думаю, что Дон ттт молчит! А он втихую ебет златопездых сутки на пролёт ) красавчик - 2 дня ебал бабу с друганами , даже раскрыл Ее внутренний интеллектуальный мир)
Каюсь перед братьями-Донами - грешен Кстати не её одну, Алёну тоже приглашали на праздник, она дороже, но умней и талантливей на порядок...
С апреля закрутилось всё, прикатил к кентам в Лазурку в гости, а там крокодилы с ними обитают, я им говорю - у вас бабла как у дурака фантиков - вы что творите? Попросили организовать досуг по-принципу - их бабло, мой креатив... Результат - стали чаще встречаться в Сочи и знакомых с других городов добавилось, приобщаю к культуре, так сказать, раскрываю город с хорошей стороны... Не писал принципиально... не хотел создавать рекламу... дорого это... Юлька за 5 000 руб. всё включено очень не плохой варик...
Ответ
Monte Kristo 16:11 21.07.2017
Сообщение от TTT:
Там нет силикона, но есть фотошоп...
Смотрю имидж сменила, видать прислушалась к совету, что блонд ее старит. )) Силикона там точно нет, разве что губки подкачаны. Ума действительно не достает, как и умения. Может уже практики добавилось, хотя сомневаюсь. Есть такие, кому умелые и умные не нужны, лишь бы молода была. А мне вот подавай мудрость и опыт, что то поднадоели молодушки.
Ответ
Ozik20072 14:26 26.07.2017
Сообщение от TTT:
А нам с пацанами понравилась девка, действительно не отличается умом - зато внешность на 5+... хотя за два дня общения, иногда возникали подозрения, что мозга нет не до такой степени...
Юрич ты что ли?)
Ответ
1 2
Ответ Up