Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4977.html
TOM 21:09 11.11.2016
Доброго вечера вам Доны , Юля , http://in.sochinki.live/ank/ank4977.html , Юля принимает на параллельной , квартира чистенькая уютная (только кровать скрипучая , чуть ли не добили) , Юля приятная и располагающая к себе девочка умеет поддержат разговор , очень чистоплотна , её ИЗЮМИНКА девочка реально прётся от секса (никаких лубрикантов ) было предложено полотенце и сходить в душ , чай кофе выбрал как всегда )))
В ванной присутствуют гели жидкое мыло мирамистин и листерин .
Миннет с окрестностями такое ощущение что снова и снова его заглатывает МБР + 1000 .
Груд у Юли отличная стоячая троечка твёрдая приятно мацать .
Маньяку и мммаху там думаю делать нечего ( Анала и Анилингуса неТ ) ну разве что маньяку по мацать сиски ( оно того стоит , приклонись рекомендую )
По фото думаю это её фото возраст совпадает с анкетой .

PS ; Рекомендую , девочка стоит к посещению .

Да чуть - ли не забыл она реальная индивидуалка , принимает одна .
Ответ
mmmah 08:00 12.11.2016
Сообщение от TOM:
Доброго вечера вам Доны , Юля , http://in.sochinki.live/ank/ank4977.html , Юля принимает на параллельной , квартира чистенькая уютная (только кровать скрипучая , чуть ли не добили) , Юля приятная и располагающая к себе девочка умеет поддержат разговор , очень чистоплотна , её ИЗЮМИНКА девочка реально прётся от секса (никаких лубрикантов ) было предложено полотенце и сходить в душ , чай кофе выбрал как всегда )))
В ванной присутствуют гели жидкое мыло мирамистин и листерин .
Миннет с окрестностями такое ощущение что снова и снова его заглатывает МБР + 1000 .
Груд у Юли отличная стоячая троечка твёрдая приятно мацать .
Маньяку и мммаху там думаю делать нечего ( Анала и Анилингуса неТ ) ну разве что маньяку по мацать сиски ( оно того стоит , приклонись рекомендую )
По фото думаю это её фото возраст совпадает с анкетой .

PS ; Рекомендую , девочка стоит к посещению .

Да чуть - ли не забыл она реальная индивидуалка , принимает одна .
До неё тяжело дозвониться
Ответ
maniac 11:45 12.11.2016
Как жопа у неё ? Я тоже хочу
Ответ
TOM 18:17 12.11.2016
два раза звонил , во второй раз позвонил договорилься встретился , по договоренности все четко mmmah.
попа на уровне плеч , но это не главное , главное писка узенкая с хорошей компресией , протести не разачурешься maniac .
Ответ
Ответ Up