Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>был у одной
Izzy 08:36 22.10.2008
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=96#
Живет почти рядом внутри М.Красный пр-кт. Звоню, и кто то (хуй знает кто) говорит: "але" (не алло! не алё, а именно алЕ! Типа "хули надо?"). Можно? Да. Когда? Хоть щаз! Ну дак подьеду? Да!
Насторожился сразу - имя не спросила. Ну думаю: "была не была!".
Хата - зачет, но баба - не та. Опять какая-то полузашарканная блондинка с враньем (бляди! Ау! Вы чего? Ваша ложь уже вызывает отвращение с порога) : "ой...а Милы нет, она срочно ушла, но есть я!!". Это "Я" похожа только оттенком волос на фотки. Да и то - на ней было на башке полотенце. Страшная, маленькая, прыщщавая, даже не прыщавая, а вот вся рожа раздраженная какая-то.

Думаю что ж мне так не везет то сегодня? Приказываю: "раскройся". Она раскрылась - ну я мельком на пизду глянул - смотрю: рядом не стоит аналогично что на фото. Кидок. Развернулся - ухожу, а она в след: "вот урод!". Хотел было в лоб дать, да думаю: "нахуй нахуй нахуй - руки об такую шлюшку-врюшку марать".

В топпку! Однозначно!

upd: когда приехал домой заполночь уже, возле подьезда стояла тачка "второй Машеньки" :о)
Но был уставший, зашли - я сразу на винище напал. Глинтвейна замутил и тяпнул ковш. Вырубился махом. Где то ночь уже так малось просыпаюсь от того, что кто то пиздой о мой нос елозит, но виду что проснулся - не подал. Машенька утром просила прощения и минет :о)
Ответ
admin 08:40 22.10.2008
Многие девченки жаловались что приходит какой то мужик и просит с порога пизду засветить.
Ответ
GaD 08:56 22.10.2008
А че такого надо показывать товар "лидцом" :-)))))))))
Ответ
Отбритый кот 09:33 22.10.2008
он наверно посмотрит на п......, а потом в подъезд выходит и дрочит!:D
Ответ
zmeelov 12:18 22.10.2008
Сообщение от Izzy:
upd: когда приехал домой заполночь уже, возле подьезда стояла тачка "второй Машеньки" :о)
Но был уставший, зашли - я сразу на винище напал. Глинтвейна замутил и тяпнул ковш. Вырубился махом. Где то ночь уже так малось просыпаюсь от того, что кто то пиздой о мой нос елозит, но виду что проснулся - не подал. Машенька утром просила прощения и минет :о)
Никуя не понятно..какая вторая Машенька?
Ответ
admin 13:25 22.10.2008
его отчеты в разделе - РАЗНОЕ в теме -
приколы, фото, истории, клиторы, попки, анекдоты - добавляем


Ответ
vin32 11:46 23.10.2008
Если это тот изи, то у него есть корные отчеты/истории =) просто ржу с его отчётов =)
Ответ
senoptus 18:19 23.10.2008
Да поливает чувак..прям не история, а сказ..а про второе ни хрена и правда не понятно..
Ответ
Ответ Up