Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>тунеядцам на заметку
admin 12:25 21.10.2016
Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин считает, что сбор с неработающих граждан, часто называемый в СМИ «налогом на тунеядцев», можно установить в размере 20 тыс. руб.

Напомним, 29 сентября Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, из которого следует, что 45% поддерживают идею введения в стране «налога на тунеядство». Отмечается, что инициативу больше всего поддержали люди пенсионного возраста (59%) и сторонники КПРФ (53%). Против выступили респонденты в возрасте от 18 до 34 лет (54%), жители крупных городов (54%) и люди с высоким уровнем достатка (55%).
Ответ
Бывалый 12:54 21.10.2016
Нада ещё доказать чо он дапустим Изя тунеядец,ибо он герой капиталистического труда
Ответ
Соната 13:15 21.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Нада ещё доказать чо он дапустим Изя тунеядец,ибо он герой капиталистического труда
И ветеран эротического фронта))))))
Ответ
Izzy 18:07 21.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Нада ещё доказать чо он дапустим Изя тунеядец,ибо он герой капиталистического труда
А мне, кстати, судья так и заявил: "отказ в домашнем аресте или подписки о невыезде, в связи с тем, что подсудимый - не имеет постоянного места работы!". Я ему в ответ: "дык я ж владелец предприятия... зачем мне работать?". Тут радостно подпрыгнул прокурор и выдал: "Во! Сам сознался, что тунеядствует!". Пиздец! Мы ему: "меня обвиняют в постоянном мошенничестве и профессиональном аферизме, 14 томов в деталях описывают как я пахал на протяжении года, обокрадывая лизинговые и финансовые компании и на тебе, приехали - тунеядец и безработный! Да это - ацкий труд!".

Т.ч. прально ты говоришь, Братишка - самый тяжелый труд - это труд капиталиста. Мне вообще надо выдать грамоту за кристальную честность при дележке плодов хищения имущества ударными темпами путем обмана и злоупотребления доверием :о)

p.s. "Я - артист больших и малых театров! А фамилия моя... фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть!" :о)))))))
Ответ
Ответ Up