Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Антиреклама
Бывалый 13:55 23.10.2016
Сообщение от сосед:
Совсем одурела!Заканчивай себя так вести!Здесь всетаки нормальные люди собрались.
Паэтому и сделаем даме скидку!
Ответ
Izzy 16:35 23.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Паэтому и сделаем даме скидку!
Скидку, Брат, в белую будем проводить? :о) Аль по-старинке - "в черную"? :о))
Или, учитывая, что товар б/у и устаревший - оставим "на полочке", авось в благотворительную организацию возьмут за ненадобностью? :о)))
Ответ
Бывалый 16:46 23.10.2016
Сообщение от Izzy:
Скидку, Брат, в белую будем проводить? :о) Аль по-старинке - "в черную"? :о))
Или, учитывая, что товар б/у и устаревший - оставим "на полочке", авось в благотворительную организацию возьмут за ненадобностью? :о)))
Братишка кста мать та па теме базарит!Тех сук каторые под Донами пишут(далеко не Доны)нада вычислять и Главному цинкануть
Ответ
Izzy 16:59 23.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Братишка кста мать та па теме базарит!Тех сук каторые под Донами пишут(далеко не Доны)нада вычислять и Главному цинкануть
Есть и такие. Но это мы тут с тобой "медаль за медалью, отчет за отчетом", старая школа, так сказать. А молодежь... щаз вот по улке ехал, в магазик, дык стою на кассе в "Бахетле" и не могу понять - толи мужик, толи баба - ну ей Богу - в упор не втыкаю. Принюхался - аромат какой-то непонятный... Одежка - ну что-то среднее, но одет - хуй пойми как (я-то понятно, выгляжу как брутальный клоун: норковая курточка, костюмчик, замшевые ботиночки и "Балтика №3" - тут и дурак догадается, что с такой щетиной и перегаром - ну однозначно к бабе собрался. А если присовокупить шампунь и пирожные, то "к бабушке не ходи - на блядки собрался!"- за пидора точно не примут) - что-то среднее. Думаю: "дай ка на машину гляну...". Выходим значит, я - к своей крадусь и ме-е-е-едленно так, и смотрю "это" - садится в "Тойта какая-то хрен пойми какая" из разряда Vitz, но не она, а какая-то похожая по габаритам. Тут уж я и сам растерялся.

Т.ч. - надо быть бдительным не только на форуме и Тайландах :о)

p.s. Хотя ради справедливости стоит сказать, что среди моих партнеров в свой адрес я уверен многие говорят: "Да знаю я этого пидора!!!" :о)))
Ответ
Antireklama 19:39 24.10.2016
go5.jpgПрочитал ветку и... скажем так: удивился.))) Никогда бы не подумал, что я похож на Ленина.)) Сходство, видимо, в том, что тоже прикрываю лысину кепочкой.))) Но портрет не полный, самому стало интересно: а как я зимой выгляжу? А то у меня зеркало сломалось, забывать начал свою внешность... Похоже, именно этим постом я был торпедирован: вместо дона с высшей степенью стал местным, даже не доном.(( Фактически разжаловали меня до уровня кузькиной матери.(( Позор на мои седые яйца! Если дело в том, что долго практических отчётов от меня не было, то это действительно проблема: в последнее время не о ком писать ((( Может, я слишком разборчив, но разве это не моё право?

Ну ладно, делать нечего, видимо, придётся исправляться: перекрашусь в блондина, загримируюсь под Обаму, буду носить гусарский кивер (вместо кепки) и парашют за спиной (для маскировки), а перед тем, как развернуться от очередной феи, буду показывать ей деньги, чтобы она не подумала, что их нет.)) Бывает, что целый день у кого-то клиентов нет, а тут - поглядит на деньги и вспомнит, как они выглядят. хоть какая-то радость...
Attached:
Ответ
admin 21:19 24.10.2016
Сообщение от Antireklama:
Ну ладно, делать нечего, видимо, придётся исправляться: перекрашусь в блондина, загримируюсь под Обаму, .
Лучше правила форума почитай
Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

особенно почитай с этого места - Я не люблю мудаков которые

ЗЫ. Будешь Местный покудова наизусть их не выучишь. (по исполнению доложить)
Ёбаная жисть.
Блять.

advice-dog_37890359_orig_.jpg
Attached:
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up