Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5033.html
TOM 20:11 15.10.2016
Доброй вечер уважаемые ДОНЫ , Вика , посетил на днях
http://in.sochinki.live/ank/ank5033.html
, я как -то был у нее она на контору работала на Воровском теперь ИНДИВИДУАЛЬНА позитивна вежлива обходительно принимает на Одесская 21 встретила разделся проводила в душ почесывая яйца мои .
фото не ее но очень похожи
итак минет с окрестностями шикарный 5+ сразу все мирамистином обрабатывает .
МБР + 1000
Онал + 3000 рубля ( с оговорками мне это не интересно мне бы до упора не иначе )
сиски 1 размер
насчет вылизывая шоколадного глаза не спрашивал ( не интересно мне это извиняйте )
во второй заход не дала долбит в вагину но шикарно отсосала ( сказала ей сосать нравится больше )
изюминкой похода к не стала озвучка ее трахай меня трахай сучку

Рекомендую трахается и сосет оч не плохо ! будет весело
Ответ
mmmah 20:47 15.10.2016
был у нее тоже) мнение другое) хочу озвучить аналогичное мнение так как у нас в стране демократия)
первое что оттулкнуло это созвон) звоню ей говорю хочу приехать, отвечает перезвони через 30-40 минут, перезваниваю говорит адрес, еду к ней, через 5 минут звонит и предъявляет где я, говорит надо ехать быстрее время деньги)) ок, приезжаю, говорит заходишь в дом консьержке говоришь что идешь в гостиницу( в обычном доме гостницу) хотя просто прошел у меня никто ничего не спросил куда я еду)
на счет фото вообще не похожа, с момента фото прошло лет 10, она пополнела, сиськи меньше стали, во время секса постоянно разговаривает, несет какую то чушь, еби меня сучку татарскую, короче странная) сходил так для интереса, не понравилось
Ответ
TOM 21:06 15.10.2016
еби меня сучку татарскую, короче странная) сходил так для интереса, не понравилось[/QUOTE]

Красава мммах поддержал , правда прикольная .
А демократия у нас точно везде контролируемая ...))
Ответ
mmmah 10:48 16.10.2016
В последнее время что не шлюха,хуже нашей демократии)
Ответ
Korvin 17:00 16.10.2016
Сообщение от mmmah:
В последнее время что не шлюха,хуже нашей демократии)
И не говори, в последнее время прЫнцесс развелось и остальных лЕди голубых кровей.
Ответ
Ответ Up