Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4745.html
Алекс14 20:04 28.09.2016
Три дня созванивался! Обещала приехать ко мне, но в итоге заманила в известный блядюшник на Красноармейской 9б, кв.78. Прельстила своими фотками (скинула в ватсапе), которые оказались вовсе не её. Приехал сегодня и охренел. Сначала ждал минут 20, она ехала из Моремолла, хотя я предупредил , что уже еду и звонил предварительно. В итоге приехала, назвала неправильно номер подъезда, я уже совсем охерел после этого. Поднялся в хату и увидел кривоногую мразь, которая не имеет ничего общего с фотками на сайте и с тем, что она мне скидывала по ватсапу.
Крашенная блондинка ростом 150 см с кривыми ногами. Вобщем, я в шоке.
Я блять одного не пойму: зачем начинать общение с откровенного наебалова? Ну кто после этого останется? Нахер так делать?
Ответ
SHREK 23:40 28.09.2016
Сообщение от Алекс14:
Три дня созванивался! Обещала приехать ко мне, но в итоге заманила в известный блядюшник на Красноармейской 9б, кв.78. Прельстила своими фотками (скинула в ватсапе), которые оказались вовсе не её. Приехал сегодня и охренел. Сначала ждал минут 20, она ехала из Моремолла, хотя я предупредил , что уже еду и звонил предварительно. В итоге приехала, назвала неправильно номер подъезда, я уже совсем охерел после этого. Поднялся в хату и увидел кривоногую мразь, которая не имеет ничего общего с фотками на сайте и с тем, что она мне скидывала по ватсапу.
Крашенная блондинка ростом 150 см с кривыми ногами. Вобщем, я в шоке.
Я блять одного не пойму: зачем начинать общение с откровенного наебалова? Ну кто после этого останется? Нахер так делать?
Откровенный отчёт! Мне кажется удалят , но справедливо охерели девки лохотрон устроили !
Ответ
CMK_77 14:44 29.09.2016
Сообщение от Алекс14:
Я блять одного не пойму: зачем начинать общение с откровенного наебалова? Ну кто после этого останется? Нахер так делать?
К сожалению, даже после откровенного наеба некоторые остаются... у каждого свое оправдание (типо спермотоксикоза). Твари конченые!
Ответ
CMK_77 14:47 29.09.2016
Сообщение от Алекс14:
Поднялся в хату и увидел кривоногую мразь, которая не имеет ничего общего с фотками на сайте и с тем, что она мне скидывала по ватсапу.
Приколи братву, че за фото она тебе присылала?! Сюда выложи фото, чтоб мы знали тварей.
Ответ
Ответ Up