Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4851.html
mr.sur 19:57 28.09.2016
http://in.sochinki.live/ank/ank4851.html.

Приехал в центр Адлера и начал обзванивать фей, которых заранее выбрал. Кому то не смог дозвониться, другие находились далеко от центра города. В итоге приехал на улицу свердлова дом 48. Захожу, и...

Встретила жирная свинья, куда я смотрел в тот момент и почему не ушёл, до сих пор не понимаю. Отдал 2500, пошёл в душ. Там был почти пустой флакон какой то мыльной жидкости, разбавленный водой. Кое как помылся, зашёл в комнату. Она разделась, жир свисает со всех мест, сиськи дряблые, на бедре синяк. Вяло подрочила, вяло пососала, у меня еле встал. Говорю ей: Давай ты сверху, она залезла. И не может двигаться. Мой член задушен в складах жира, и умирает. Она говорит, мне нужно в ЗКП её кончать, кое как справился. Ужасно. Она пошла в душ, но передумала, и повернула на кухню, где ждала подруга. Назад моя мамонтиха уже не вернулась, намекая мне, чтобы я уходил. Ну я собрался у ушёл.

Оценки ставить не буду. Я в шоке. Но сам виноват. Коллеги, посоветуйте в Адлере фею для души, можно дорогую. Иначе я потеряю в веру в Б̶л̶я̶д̶е̶й̶людей, и уйду в монахи.
Ответ
Ответ Up