Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>РПЦ и аборты
Izzy 17:50 27.09.2016
Только что глава Русской православной церкви подписал обращение, где поддерживает решение о запрете хирургического и медикаментозного прерывания беременности. Вместе с тем, в РПЦ выступают за запрет противозачаточных средств с абортивным действием. Авторы обращения также призывают отказаться от вспомогательных репродуктивных технологий. При том довольно грамотно описана разница между противозачаточными средствами и средствами барьерной контрацепции. Т.е. на русском - гандоны можно, а вот таблетки, спирали и прочее - хрен!

p.s. Мне кажется, что церковь чуток переборщила... медицина шагнула далеко вперед, и делает это каждый год. Если выяснится, что ребенок (будущий) к примеру - генетический уродец, то гуманней будет сделать аборт. С другой стороны - можно быть спокойным за наших дочерей (да и сыновей) - меньше заразы будет разноситься, больше ответственности у дочерей будет, не будут шараебиться по всяким "впискам" и беременеть от ублюдков-выродков. Правда резко вырастет количество подпольных абортов, к примеру щаз в Новосибирске до 35 тыс абортов в год делают :о( Это уже точно ебануться надо! А воспитывать - поздно :о(

Это я все к чему: как не странно звучит, но я - "ЗА" запрет, правда с оговорками. Ну а уж если тотально, то коль баба хочет ебстись без права на аборт - пусть или в другую страну пиздяхает или думает триста раз, прежде чем ноги раздвинуть или (на крайний случай) - пусть проводит стерилизацию (удалить яичники или матку целиком) и ебись сколько влезет. И "ЗА" я не из-за моральных соображений, а чисто из экономических. Дело в том, что один аборт - это ужасная потеря (в бабле) для государства и для здоровья нации - в целом еще большая потеря и страшные затраты. Дешевле вырастить за счет государства ребенка, нежели не вырастить и потратить астрономические бабосики на реабилитацию и содержание дур, которые аборт сделали. Вон, в Китае, к примеру, надо еще право заслужить, чтобы ребенка родить, фактически купить его. В Корее - аналогичная хуйня. Вот и у нас бы так: хочешь ребенка? Копи бабло! Аборт - запрещен. Не купила лицензию? Отобрать ребенка и отдать его в кадетский корпус!
Ответ
Ответ Up