Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Допинг
ДартВейдер 20:31 17.09.2016
Я xyею от этих допинговых войн.
Наших, значит, лишили права выступать на олимпиаде, а тут выясняется, что на них самих клейма ставить негде. Но себя они оправдывают:
Датское спортивное издание DR цитирует реакцию пловчихи Пернилы Блюм: "Мне постоянно необходимо принимать лекарства от бронхиальной астмы, чтобы я могла плавать и дышать так же, как здоровые спортсмены... "
Или грёбаные ниггерши Серена и Винус Уильямс употребляли допинг с разрешения WADA: "допинг сёстры Уильямс употребляли с терапевтической целью, а вовсе не для того, чтобы улучшать результаты на корте".

Если ты больная, лежи, блядь, дома лечись.
Как вылечишься, тогда иди и выступай.

hgxseenr.gif
Attached:
Ответ
МатаХари 14:31 21.09.2016
Думаю,что тут проблема в другом. Здесь речь идет о стандартах, которые приняли ряд стран... для кого то одни лекарства являются наркотическими,но разрешены для приема при определенных заболеваниях, но ряд лекарств запрещены для приема, т.к. считаются допингом в спорте.


Ответ
ДартВейдер 19:57 21.09.2016
Мне поxyй, какие они там стандарты приняли.
Больные должны дома лежать и лечиться, нехрен в профессиональный спорт лезть.
Кружок лечебной физкультуры пусть посещают...
Ответ
МатаХари 20:35 21.09.2016
В тебе сейчас говорит не разум, а эмоции. На самом деле, в профессиональном спорте здоровых спортсменов нет. Это я говорю как бывшая спортсменка ( мастер спорта по военному пятиборью). Так что в кружках лечебной физкультуры больше здоровых найдется, чем в большом спорте.))
Ответ
ЖеняСолнышко 19:16 22.09.2016
Сообщение от Lihnida:
В тебе сейчас говорит не разум, а эмоции. На самом деле, в профессиональном спорте здоровых спортсменов нет. Это я говорю как бывшая спортсменка ( мастер спорта по военному пятиборью). Так что в кружках лечебной физкультуры больше здоровых найдется, чем в большом спорте.))
блять, ты определись уже: ты или спортсменка, или беженка. Дима по сравнению с тобой честнейший человек.
Ответ
samtakoy 19:34 22.09.2016
))) Пи8дец, и сам в гости ведь к ней потащится (если уже не был). Комедиант *уев
Ответ
МатаХари 22:47 22.09.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
блять, ты определись уже: ты или спортсменка, или беженка. Дима по сравнению с тобой честнейший человек.

Вот читаю и думаю - Женя, ты тупой по природе или прикидываешься?!
Ясно дала ответ тебе в другой теме - не беженцев я вовсе.
Советую внимательно читать и вникать, что бы не задавать глупые вопросы.
Ответ
МатаХари 22:52 22.09.2016
P.S. Постарайся не сравнивать меня с Димой, т.к. нельзя сравнивать не сравнимое.))
Ответ
Ответ Up