Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Первый раз с феей. Хелп! Нужны советы и Ваш опыт.
Макс Мурманск 01:33 15.09.2016
Здравствуйте, уважаемые ДОНы и гости форума. Не сочтите за наглость и флуд, но с телефона не рабатает поиск по форуму. Может быть тема такая уже и создана, но я не нашел её. Так вот: я гость Вашего прекрасного города и не имел опыта "общения" с феями никогда, но есть жена, которая беременна и я приехал сюда без неё. Ну и естественно хотел бы воспользоваться услугами девочек, чтобы отдых этот запомнить надолго и, так сказать, уйти с головой в семейную жизнь.
Суть темы и вопросы: ребят, подскажите, что и как делать, чтобы не подхватить никаких ЗППП и тому подобного, ибо беременная жена. Больше всего не хочу навредить жене и будущему ребенку. В вопросах контакта с феями я полный нуб. Есть хорошие презервативы, мирамистин, хлоргексидин. Как всем этим воспользоваться грамотно, чтобы уйти от девочки чистым и не подцепить ничего лишнего? Интересует как, когда и что конкретно обрабатывать(пошаговая инструкция)? Какие услуги стоит брать, а какие нет?
Меня, в принципе, интересуют классика, минет и возможно анальный секс. И подскажите, есть ли смысл запариваться на МБР или это накладывает дополнитнльную возможность подцепить какую-нибудь заразу? Прочтено немало форумов и один хер сомневаюсь в этой затее.
Эти две феи пользуются у форумчан популярностью, а значит они проверены или я ошибаюсь?
Очень нужны Ваши советы, ибо так и не решусь на этот шаг. Помогите, расскажите или посоветуйте. Может быть кому-то эта тема будет полезна. Заранее благодарен Вам за ответы и спасибо за хороший форум.
83z1th64.gif
Attached:
Ответ
Ответ Up