Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Я - ужасный жмот и "Плюшкин"
Izzy 10:19 21.08.2016
Пипец! Подсчитал тут - оказывается я тот еще крохобор.
Костюмы не покупаю, а шью и таскаю пока "полный пиздец" не наступит.
Рубашки - аналогично.
Обувь - аналогично. Да еще и ремонтирую (то колодки новые набить, то "освежить" у мастера).
Шуба из норки через 3 года превратилась во френч (перешил), через еще 3 - в пиджак (опять перешил) :о)
За машины вношу только первый взнос (10-15%) - дальше не плачу, когда уже пристава ее хотят отобрать - у меня уже новенькая. На год - хватает. А в перерывах - можно и на такси со скидкой 20% покататься.
Носки и трусы - до дыр занашиваю и стараюсь экономить на стиральном порошке - неделю могу ходить :о)
Сигаретку докуриваю до бычка. Пиво допиваю до последней капельки и банки сжимаю (прессую) и откладываю в коробочку. Потом можно сдать :о)
Ехал тут на днях по лесной дороге, смотрю - два кекса (рано утром время) несут сварочный агрегат, здоровый такой. Ну я кааак давай сигналить, чтобы с дороги убрались. Они перепугались и бежать. Украли. Дык я этот агрегат кое как в багаж затолкал.
Ноутбуками пользуюсь до последнего, к примеру предыдущий Мак у меня прослужил верой и правдой - 8 лет. Сдох (я на него пиво пролил). Теперь вот на новенький раззорился - 189 тыс отдал :о(
Когда сьезжаю со сьемной хазы - за последний месяц не плачу, за 1-2 дня до сдачи ключей - сьябываюсь без предупреждения. Крайний раз - 3 мес мозг владельцу ебал - жил на халявку.
В ресторанах в наглую ворую бесплатные шоколадки, в отелях после меня не остается мыло, тапков, и даже туалетной бумаги :о)
Налоги - почти не плачу. Да еще и приворовываю у государства по мелочи (фактически - работаю, а формально - на больничном :о) Мои сотрудники, собственно говоря, тоже формально на больничном. Правда они об этом - не знают :о)

"С рождения Бобби пай мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил" :о)
Ответ
Соната 14:28 21.08.2016
Сообщение от Izzy:
Носки и трусы - до дыр занашиваю и стараюсь экономить на стиральном порошке - неделю могу ходить :о)
С таким духаном ты и на спрее от комаров экономишь, они за три метра замертво падают
Ответ
Izzy 03:13 22.08.2016
Сообщение от Соната:
С таким духаном ты и на спрее от комаров экономишь, они за три метра замертво падают
Там где я живу - комаров нет :о)
Ответ
МатаХари 13:43 22.08.2016
Подохли!))))
Ответ
Izzy 14:22 22.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Подохли!))))
Да их тут и никогда не было наверное. У нас - холодно очень :о) Может в тайге где-то гнус и есть, а у нас - вечная мерзлота. Тут комаров - нэма :о)
Ответ
Ответ Up