Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4700.html
TOM 20:01 09.08.2016
Добры вечер, уважаемые . Побывал недавно у Насти, http://in.sochinki.live/ank/ank4700.html принимает на красноармейской встретила на улице повела в квартиру прикольная девочка по возрасту заявлено 28 нооо я бы дал до 35 (может ошибаюсь )фото 100% её выглядет как на фото .
Квартира на 3-ку кондиционера не было , подала полотенце, даже на выбор, большое или маленькое, в ванной присутствует гель или мыло на выбор миромистин присутствовал .
Чай ,кофе , тапок небыло так как перешли в спешке к процессу , в итоге извинилась и объяснила что не было, у нее из допов есть только МБР +1000.
Перешли к процессу девушка 1.65 см где то, МИНЕТ 3 + старательна но без окрестностей , (а я это дело люблю оч обожаю ) миниатюрная на уровне , не сказать что 80/60/90 но 70/50/70 точно есть ,писка хорошая компрессия нормальная груД класс твердая 3 сочная на соски оч чувствительна впрочем как и на писку было очень приятно трахать ее маленькую попу нО она не плоскожопая есть груд талия и попа (на любителей маленьких девочек )

PS; СЧИТАЮ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО С НЕЙ ТРАХАТЬСЯ И ВЕСЕЛО , ЕДИНСТВЕННОЕ ,ОДИН МОМЕНТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И ОБЛОМАЛО НО ПРО ЭТО Я НЕ МОГ сказать ей КАК НИБУДЬ КОГДА БОЛЕЕ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ , НО ОНА ОБЪЯСНИЛА КОСВЕННО СКАЗАВ ЧТО ДАЖЕ КОФЕ НЕ УСПЕЛА ЗАКАЗАННОЕ ПОПИТ ( Я ПРИЕХАЛ БЕЗ ПРОБОК раньше времени )
по концовке извенилас если сто не так .

Хорошего отдыха вам и приятного секса
Ответ
Ответ Up