Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Туберкулез
Izzy 14:51 09.08.2016
Никогда бы не подумал, что адвокатская контора будет решать такой вопрос.
Суть вот в чем: заболел один из наших клиентов туберкулезом.
Ёптваю мать! Клиент - огурчик! Директор одного из крупных предприятий Н-ска и - на тебе! Выявилось случайно абсолютно (пить надо больше).
Ну он проверился и выяснилось, что у него не только тубик, но еще и гепатит С, цирроз печени. Короче - "эксклюзивный набор".

Я вам ответственно говорю, что ролики со Светлаковым про то, как он был врачем и лечил платных и бесплатных больных - не шутка.

Во-первых: у нас оказывается чуть ли не эпидемия туберкулеза. Его можно подхватить даже в такси: много водителей-выходцев-из-Средней-Азии - больные.

Во-вторых - у нас лечение тубика бесплатное, но (!) - лекарств нет! И купить их практически невозможно!!! Но даже если вы их купите - то это не поможет: у каждого свой набор таблеток и уколов-капельниц. Индивидуальный, так сказать. То, что поможет Пете - однозначно не поможет Васе.

В-третьих - вы заебетесь, даже если вас примут в больницу, ибо лежать вы будете в переполненной палате, где 90% - бывшие зэки, и все по-понятиям.

В-четвертых - оборудование и методы лечения - допотопные.

В-пятых - жратва - ужасная!

В шестых - вы чо думали, что если врачу дать бутылку коньяку, то вам будут привелегии? :о) Может быть добавить шоколадку - то, как в обычной больничке, вас будут любить и уважать и без очереди пропускать? Ага, щаз! :о) "Мест нет, идите на хуй!".

В седьмых - без связей вы хуй вылечитесь. А лечиться надо до 2 лет. Т.е. там лежать минимум 6 мес. А потом каждый день жрать таблетки, от которых тебя постоянно клонит в сон, растут сиськи (у мужиков) и не стоит хуй.

По-этому: обращайтесь, если вдруг случится такая беда, ко мне ([email protected]) -я помогу. Без связей с главврачами, без знаний где достать нужные препараты, без VIP палаты без уголовников, без современных методов диагностики - вы просто подохните! Смертность очень высокая. Дорого.
Ответ
Ответ Up