Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>конкурс красоты среди бабушек
admin 10:05 07.08.2016
image.jpg

image (2).jpg

image (1).jpg

image (3).jpg
Attached:
Ответ
admin 10:09 07.08.2016
image (4).jpg подруга Алёнки
Attached:
Ответ
сосед 12:10 07.08.2016
Пошел передерну на Марту...
Ответ
Izzy 15:11 07.08.2016
А я на подругу Аленки :о)
Ответ
Izzy 16:29 07.08.2016
А Брат "Админ" у нас-то гурман, оказывается! Бабулек в коллекцию себе добавил :о) А где атчот? Сцуко - я уверен, что эти бабульки - безотказные! Только вот влагалище у таких уже дрябленькое и горячее. Суховатое, кстати. Зато когда им гинекологический осмотр делаешь - одно удовольствие: зеркало воткнул, два поворота и она - твоя. Расширять почти даже не требуется. Единственное "но" - у всех геморройчик небольшой, но в некоторых случаях ( ;о) - это очень даже приветствуется ... мдя :о)
Ответ
Бывалый 17:45 07.08.2016
Сообщение от Izzy:
А Брат "Админ" у нас-то гурман, оказывается! Бабулек в коллекцию себе добавил :о) А где атчот? Сцуко - я уверен, что эти бабульки - безотказные! Только вот влагалище у таких уже дрябленькое и горячее. Суховатое, кстати. Зато когда им гинекологический осмотр делаешь - одно удовольствие: зеркало воткнул, два поворота и она - твоя. Расширять почти даже не требуется. Единственное "но" - у всех геморройчик небольшой, но в некоторых случаях ( ;о) - это очень даже приветствуется ... мдя :о)
Дык Брат ты же сам знаешь!А в хорошою попу можно засадить и кому за 40!Но главное не рвать жопы а аккуратно трахать в попку и если без фанатизма то даже молодые девчонки эт дело любят !О!Но с тваим хреном эт трудно нужна огранич кольцо пакупать!Смеюсь!А у миня другая праблема эта диаметр!О Пачти 6 сам мерял беспристрастно!Была тут пару фей ну любили в попец патыкаца обе визжали как шлюхи в доброй порнухе а ща никаво одни канторы кпакодидами епать их усех в жопы
Ответ
Ответ Up