Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Как надо выпрашивать у жены денег на фею
Izzy 16:30 02.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Да не интересует меня мед. центр, я про сам массаж... обычно он длиться 1-2 мин., а то о чем писал ты массажем не назовешь. Это простой трах мужика в задницу.))
Дык жены-то об этом не знают, по-этому надо по-больше страстей нагнать, чтобы время выиграть и чтобы тебя пожалели и т.п. - об этом речь шла. Что ж ты такая глупая-то? По пять раз надо все разжевывать.
Ответ
МатаХари 17:40 02.08.2016
Сообщение от Izzy:
Дык жены-то об этом не знают, по-этому надо по-больше страстей нагнать, чтобы время выиграть и чтобы тебя пожалели и т.п. - об этом речь шла. Что ж ты такая глупая-то? По пять раз надо все разжевывать.
Дурень ты сам, раз так думаешь о жене и вообще о женщинах.
Жены все знают..., только не каждая скандалит.)))
Ответ
Ганс 19:36 02.08.2016
Ну ни какой фантазии нет у человеков Берёшь ружо, типа на охоту, и требуешь на патроны, жратву, бухло, бензин. на путёвку на отстрел динозавра, на лыжи без которых динозавра "не догнать",а ещё любимые сапоги прохудились и оптика ни хуя не оптика))))))) Вот и время на блядей. и бабло на шлюх
Ответ
МатаХари 20:26 02.08.2016
Чего уж там выдумывать. Скажите прямо, нужны деньги на обновку " рогов". Жена одобрит вам нужную сумму и позаботиться о обновке... )))
Ответ
Izzy 06:08 03.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Чего уж там выдумывать. Скажите прямо, нужны деньги на обновку " рогов". Жена одобрит вам нужную сумму и позаботиться о обновке... )))
Жена пулей вылетит из дому, если даже в своих фантазиях на эту тему задумается. Без имущества, без шуб, без денег. На мороз. В одном пуховичке.
Ответ
МатаХари 11:54 03.08.2016
Сообщение от Izzy:
Жена пулей вылетит из дому, если даже в своих фантазиях на эту тему задумается. Без имущества, без шуб, без денег. На мороз. В одном пуховичке.
Вот у таких, которые так рассуждают на самом деле большие ветвистые рога.)))
Ответ
Izzy 13:11 03.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Вот у таких, которые так рассуждают на самом деле большие ветвистые рога.)))
Может быть. Все может быть. Я жинку не держу - вышвырну в пять сек если узнаю. Т.ч. мне - ПО ХУ-Ю :о)
Ответ
aleks86 12:40 08.08.2016
Изя как чего нибудь отчебучит так хоть стой, хоть падай.
Ответ
1 2
Ответ Up