Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>на выезд
Serg74 18:24 20.07.2016
Всем привет! Парни, есть кто вызывал к себе приличных? Поделитесь проверенными вариантами на выезд.
Ответ
Vadimon 08:34 21.07.2016
Чаще всего это лотерея. Так что гарантий вояжи можно дать. Ориентируйся по цене
Ответ
Antireklama 08:59 21.07.2016
К сожалению, ни высокая цена, ни громкая реклама не дают гарантий качества. Разве мало было отчётов про грубиянок, неумех и страхолюдных по пятёрке в час? И для качественного выполнения фее, как я понимаю, нужен определённый настрой, а сконцентрироваться в новой незнакомой обстановке обычно труднее, чем в квартире, которая за месяцы постоянной работы становится роднее, там принимающая сторона себя чувствует увереннее. Получается, что на выезд работают либо такие профи, которые умеют сконцентрироваться в любой обстановке (очевидно, что таких меньшинство), либо грубые халтурщицы, которым всё равно, потому что стараться они даже не планируют. Поэтому (ИМХО, конечно) я стараюсь не обращаться даже в аппартаменты к тем, кто работает и на выезд, т. к. считаю таких несерьёзными. Может, я и не прав, но для меня упоминание о возможности выезда - признак конторственности...
Ответ
горый 08:49 22.07.2016
Сообщение от Antireklama:
К сожалению, ни высокая цена, ни громкая реклама не дают гарантий качества. Разве мало было отчётов про грубиянок, неумех и страхолюдных по пятёрке в час? И для качественного выполнения фее, как я понимаю, нужен определённый настрой, а сконцентрироваться в новой незнакомой обстановке обычно труднее, чем в квартире, которая за месяцы постоянной работы становится роднее, там принимающая сторона себя чувствует увереннее. Получается, что на выезд работают либо такие профи, которые умеют сконцентрироваться в любой обстановке (очевидно, что таких меньшинство), либо грубые халтурщицы, которым всё равно, потому что стараться они даже не планируют. Поэтому (ИМХО, конечно) я стараюсь не обращаться даже в аппартаменты к тем, кто работает и на выезд, т. к. считаю таких несерьёзными. Может, я и не прав, но для меня упоминание о возможности выезда - признак конторственности...
Вот вообще не прав, знаю инди которая работает на выезд, на вопрос, собственно, а на куя ты выезжаешь то? Сиди да сиди. Ответ был таков: Смена обстановки, которая подзаё..ет, да и выезжает только к неместным, тобишь в гостинницы.
Ответ
Antireklama 09:33 22.07.2016
Так я и писал в своём посте, посмотри ещё раз: есть и такие, но их меньшинство. Исключение, которое только подтверждает правило. Стало быть, вероятность попадания именно к такой мала, если вызываешь вслепую незнакомых. Я тоже знаю таких, которые нормальные, но выезжают только к тем, кого заранее предварительно уже знают.
Ответ
Доцент 09:38 22.07.2016
Ссылку в студию,или в личку.

Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
Ответ Up