Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>А-а-а-а!!! Два пидараса!!!
Izzy 11:52 18.07.2016
Британский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Я хотел бы сделать признание: я гей», — написал Фьюри.

Ранее Фьюри обвинил украинского боксера Владимира Кличко в бисексуальности.

27-летний уроженец Манчестера с декабря 2008 года женат на девушке по имени Пэрис, с которой он знаком с 16 лет. Пара воспитывает двоих детей — дочь Венесуэлу и сына Принса.

Бой-реванш Фьюри и Кличко пройдет 29 октября в Манчестере. Изначально поединок должен был состояться 9 июля, но 24 июня Фьюри объявил о переносе боя из-за травмы лодыжки.

25 июня Фьюри напомнил Кличко о сотрудничестве украинцев с нацистами в ответ на сравнение с Гитлером.

В конце ноября 2015 года в немецком Дюссельдорфе Кличко-младший потерпел поражение от Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF, отказавшись встретиться с обязательным претендентом — украинцем Вячеславом Глазковым.

На счету 40-летнего Кличко 64 победы (53 — нокаутом) и четыре поражения (три — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке 27-летнего Фьюри — 25 побед (18 — нокаутом) в 25 боях.
1417891948_013_popki.gif
Attached:
Ответ
сосед 13:42 18.07.2016
Не дай бог с таким пидорасом один на один схлеснуться.
l9k42m48.gif
Attached:
Ответ
МатаХари 14:13 18.07.2016
Зачем так сразу грубо?! Живет себе, детей воспитывает, спортом занимается, деньги зарабатывает... Лично я уважаю людей,которые могут открыто сказать о себе. Это значит,что человек без комплексов и не носит "кирпич за спиной", как делают это многие. Сексуальная жизнь - личное право каждого ( конечно если не нарушатся уголовное законодательство).

mx0to2dm.gif
Attached:
Ответ
Izzy 14:17 18.07.2016
Сообщение от сосед:
Не дай бог с таким пидорасом один на один схлеснуться.
Ага, и не говори. Прям как в анекдоте: профессор по истории рассказывает студентам: "древне-римские воины состояли друг с другом в гомосексуальных отношениях". Тут вдруг с задних рядов хихикающий с подьебочкой голосок: "Дык получается, что они - педики?". На что профессор отвечает: "Нет, Иванов. Педики - это вы с Петровым, а это - настоящие боевые пидарасы".
35lf8zsh.gif
Attached:
Ответ
Izzy 14:18 18.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Зачем так сразу грубо?! Живет себе, детей воспитывает, спортом занимается, деньги зарабатывает... Лично я уважаю людей,которые могут открыто сказать о себе. Это значит,что человек без комплексов и не носит "кирпич за спиной", как делают это многие. Сексуальная жизнь - личное право каждого ( конечно если не нарушатся уголовное законодательство).
Вот чтобы с такими "открытыми" не пересекаться в подворотнях - и надо "кирпич за спиной" таскать. Вдруг чо... :о)))))
4ky2krc3.gif
Attached:
Ответ
МатаХари 14:45 18.07.2016
Сообщение от Izzy:
Вот чтобы с такими "открытыми" не пересекаться в подворотнях - и надо "кирпич за спиной" таскать. Вдруг чо... :о)))))
Ну не думаю,что такие ходят по подворотням и высматривают таких как ты ))))

20edk1d1.gif
Attached:
Ответ
Izzy 16:51 18.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну не думаю,что такие ходят по подворотням и высматривают таких как ты ))))
Ходят-ходят. Еще как ходят.

yd0xsod3.gif
Attached:
Ответ
Соната 14:13 20.07.2016
Сообщение от Izzy:
Ходят-ходят. Еще как ходят.
Ну раз ты до сих пор в порядке то косоглазые что ли они там ходят?

9tcfc55s.gif
Attached:
Ответ
Турук Макто 14:22 28.07.2016
Согласен с Изей, eбнет по голове, да и выебeт, но можно и по другому как в мульте



можно видос сюда воткнуть
Ответ
ДартВейдер 20:22 17.09.2016
Сообщение от Lihnida:
Сексуальная жизнь - личное право каждого
Вот именно, личное, а не публичное.
А тот, кто публично об этом заявляет, тот самый что ни на есть ПИДAPAC. И тот, кто их оправдывает, тоже ПИДAPAC, не зависимо от того, долбится он в жопу или нет.
Развелось тут толерастов...
Если кто eбeтся в жопу, пусть сидит в своей квартире, помалкивает. Фьюри это или Элтон Джон, поxyй.


Attached: плакат_трактор_3.jpg (220.4 Кб) 
Ответ
Ответ Up