Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2016, 04:49   #1
sochifrost
Дон
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 9
sochifrost на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию ank4288.html

Алиса. https://s.sochinki.live/ank/ank4288.html
Всем доброго времени суток. Я не то чтобы Дон, но начинаю им становится. Сам я местный. Раньше был опыт общения с жрицами любви всеми любимого нашего сайта, но как то не было времени написать, да и надобности тоже. Почитал на днях последнии отзывы о феях других и решил создать этот пост , т.к. о этих девчонках (а именно их две работают) никто не писал.
Итак поехали: работают в двоем, на красноармейской. Ценник 4к без допов, но так как ездил ночью сказал сразу за 3к если пустите, то через 10 минут буду. Вообщем все так и произошло. Встретили в 3 ночи 2 феи. Сразу скажу фото не их, но по ним видно что за своим телом они следят. Подтянутые, молодые. Но на лицо не очень. Квартира 5/5. Тапочек правда нет, полотенце свежее, только постиранное. Процесс: лёг) и удивился (тк давно не ходил по феям) она принесла мне полотенце) миромистин)) и начала лить на руки) попросила потереть их и вытереть об полотенце. Т.е. Девочки следят за собой. Доп услуги не брал. Минет в резине 4/5, кс 3/5 (т.к.она каждые 10 мин добавляла смазки) в остальном все на 5. Мне 25 так что насчёт таких допов как анулингус не знаю. Ах да и ещё. Перекурив на кухне, удивился что нету ни чая, ни кофе, и ничего другого. Только вода из под крана т.к. кипиченной водой они не пользуются вообще.
Квартира в новом доме. Открывают быстро.
Пойду ещё если не уедут и чутка изменят политику
P.s. Забыл сказать. Квартира 2х комнатная. И подруга закрылась и больше не выходила и не мешала (как обычно это бывает, Типо стук в дверь что время закончилось и тд
P.s.s обе девки сойдут)
sochifrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 08:42   #2
Ferdenant
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ferdenant
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 43
Ferdenant на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sochifrost Посмотреть сообщение
Алиса. https://s.sochinki.live/ank/ank4288.html
Всем доброго времени суток. Я не то чтобы Дон, но начинаю им становится. Сам я местный. Раньше был опыт общения с жрицами любви всеми любимого нашего сайта, но как то не было времени написать, да и надобности тоже. Почитал на днях последнии отзывы о феях других и решил создать этот пост , т.к. о этих девчонках (а именно их две работают) никто не писал.
Итак поехали: работают в двоем, на красноармейской. Ценник 4к без допов, но так как ездил ночью сказал сразу за 3к если пустите, то через 10 минут буду. Вообщем все так и произошло. Встретили в 3 ночи 2 феи. Сразу скажу фото не их, но по ним видно что за своим телом они следят. Подтянутые, молодые. Но на лицо не очень. Квартира 5/5. Тапочек правда нет, полотенце свежее, только постиранное. Процесс: лёг) и удивился (тк давно не ходил по феям) она принесла мне полотенце) миромистин)) и начала лить на руки) попросила потереть их и вытереть об полотенце. Т.е. Девочки следят за собой. Доп услуги не брал. Минет в резине 4/5, кс 3/5 (т.к.она каждые 10 мин добавляла смазки) в остальном все на 5. Мне 25 так что насчёт таких допов как анулингус не знаю. Ах да и ещё. Перекурив на кухне, удивился что нету ни чая, ни кофе, и ничего другого. Только вода из под крана т.к. кипиченной водой они не пользуются вообще.
Квартира в новом доме. Открывают быстро.
Пойду ещё если не уедут и чутка изменят политику
P.s. Забыл сказать. Квартира 2х комнатная. И подруга закрылась и больше не выходила и не мешала (как обычно это бывает, Типо стук в дверь что время закончилось и тд
P.s.s обе девки сойдут)
Доброго дня! Скажи, На красноармейской дом 9? Просто есть подозрение, что я ходил в эту контору, но не к ней.
Ferdenant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:10   #3
sochifrost
Дон
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 9
sochifrost на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Да. 1 этаж)))
sochifrost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot