Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Массажка
Nemesis 13:57 06.07.2016
http://sexnsk.live/massaj.htm
Уважаемые доны, нужна наводка. Много где был, но давненько нигде не был. Вежливость, активность, внешность - ключевые запросы.
Подскажите куда и к кому податься?
Ответ
hikari 15:36 06.07.2016
От заката до рассвета сходи там если норм смена попадётся то и на больше чем массаж можно договориться у них коттедж снят весь сауна джакузи отношение отличное ну или мне на смены везло
Ответ
Darkhan 12:29 07.07.2016
Вчера был в эгоисте, сравнить мало с чем могу, но выбор девушке был, приняли неплохо, массажистка отработала качественно без вопросов.
Ответ
PashaPipersriy 18:04 07.07.2016
хочешь сказать они исправились, чет сомнительно
Ответ
Nemesis 09:31 11.07.2016
Очень испортились. Девушки страшные
Ответ
Darkhan 13:09 12.07.2016
Сообщение от kr-smir:
хочешь сказать они исправились, чет сомнительно
Сам не поверил, поэтому сегодня решил ещё раз сходить, было 2 девочки на этот раз, а не 5, но снова доволен. Опять же повторюсь, не особо ходок по массажкам, поэтому может что-то поменялось в этом мире со времён старого доброго эгоиста и появились реально офигенные варианты, прошу делиться донов.
Ответ
.308 20:30 16.07.2016
Приветствую Darkhan. А в "Президенте" не довелось повторно побывать? Крайний твой отзыв по нему был как то не в его пользу.
В свое время когда для себя открыл тему массажных салонов, начал с Эгоиста и Президента, и соответственно решил для себя , что лучше не хрен и искать. Устраивало все. Но потом.... ну, все в курсе....Крайний раз был в эгоисте более пол-года назад, и был как то разочарован. Сейчас планирую снова посетить какое-либо из этих заведений, но" чойто я очкую")))
Ответ
Anton122 04:50 17.07.2016
Был вчера в Президенте, в целом нормально сходил. Про Эгоист сотрудники Президента не очень хорошо отзывались
Ответ
ankhine 07:22 17.07.2016
В президенте все по прежнему действует акция crazy meny с админом?
Ответ
Anton122 15:07 17.07.2016
Сообщение от ankhine:
В президенте все по прежнему действует акция crazy meny с админом?
Вот про это не спрашивал, хотя был с админом. Она меня встретила и расчитала. Их всего было двое в тот момент.
Ответ
Ответ Up