Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Любительница страпона-кто она?
saidhan 09:13 06.07.2016
Просматривая анкеты фей, в последнее время довольно часто вижу услугу как "страпон, госпожа" и прочая херь. И, как правило, этим сексом предлагают заниматься бабы около 40 и за 40. Это что-нереализованные сексуальные фантазии нереализовавшихся или неудовлетворённых и в жизни, и в семейных отношениях женщин или желание "поиметь" мужиков хоть таким образом, получить хоть какое-то удовлетворение, может быть, даже оргазм, когда "униженный" и голый мужик пред тобой на карачках ползает, а ты его дрючишь?
Ответ
Бывалый 20:01 06.07.2016
И фотки пастаянна миняются!
Ответ
Соната 11:59 07.07.2016
Сообщение от saidhan:
Это желание "поиметь" мужиков хоть таким образом, получить хоть какое-то удовлетворение, может быть, даже оргазм, когда "униженный" и голый мужик пред тобой на карачках ползает, а ты его дрючишь?
Тоже мне.. "удовольствие". На мой взгляд нет ничего лучше старой доброй классики, ну и приправленной чем нибудь пикантным
Ответ
saidhan 13:05 07.07.2016
Сообщение от Соната:
Тоже мне.. "удовольствие". На мой взгляд нет ничего лучше старой доброй классики, ну и приправленной чем нибудь пикантным
Согласен, ежели еще он приправлен классическим ШГ с чем-нить этаким. Но бабы, желающие дрюкнуть мужика за его же бабки-они вовсю предлагают это удовольствие. В чем прикол? Мне кажица, ты как-то говорила, что любишь шпилить дядек.
Ответ
Соната 15:08 07.07.2016
Нет, немного не так. Если мужик хочет чтоб его дрюкнули и еще и платит за это бабки... то почему бы и не дрюкнуть? Тем более что таких все больше и больше ко мне идут. На данный момент больше половины моих клиентов хотят доминации в той или иной степени. Но вот Я оргазм получаю все таки от того что во мне двигается теплый упругий мужской член, а не от того что я его страпоню. Просто умею совмещать и каждый получает свой оргазм. Да и не настолько я голодная, чтоб с каждым его хотеть. Мне одного хорошего оргазма в день бывает достаточно.
Ответ
Соната 15:20 07.07.2016
Сообщение от saidhan:
бабы, желающие дрюкнуть мужика за его же бабки-они вовсю предлагают это удовольствие. В чем прикол?
Тут, как и везде, СПРОС рождает предложение, а не наоборот. Это во первых. А во вторых, по поводу возраста, почему эту услугу предлагают дамы в районе 40, как ты говоришь. Да потому что доминантом надо быть на самом деле а не играть в него. Это как собаки чувствуют страх, так и вы чувствуете власть, а до этого девочкам надо дорасти. Важно понимать суть, а не только внешнюю атрибутику видеть.
Ответ
Ответ Up