Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>О преданности любовниц
Izzy 06:41 19.06.2016
Расскажу вам, братья-товарищи, примечательный случай. Как мало кому известно в Приморье есть строящийся океанариум по поручению ВВП. Строится он при РАН. Так вот: ВВП приехал глянуть (хотели к саммиту открыть) и "остался крайне недоволен". После чего за океанарирум взялось МВД и накрыли генерального - некто Поплавский.



Его мгновенно обвинили в том, что он получил откатов на 145 лимонов и незаконно растратил 1,1 млрд рябчиков. Суть растрат такая: НПО "Мостовик" (подрядчик) получил эти бабки сверх сметы, а за это дал откат. Хотя если в делюгу вмешиваться детально, то становится понятно, что увеличение стоимости обосновано - бакс прыгнул так, что из 87% материалов идущих на строительство - невозможно было при "рекомендованной цене" (а ее наши "специалисты" из МВД считали когда бакс был по 38 рублей) доделать океанариум.

В общем цапнули его и в "Матросскую тишину".

Но дело вот в чем: ни жена, ни родственники, ни друзья - никто за него не впрягся. А вот любовница, некая Елена Махно (в "Ъ" ее именуют "сожительница") стала активно помогать: и адвокатов, и на свидетелей давление оказывает и дачки ему шлет каждую неделю. Вот так.

У Полонского Сергея (корпорация "Миракс", ну который дольщиков кинул на 4 ярда) - женушка забрала детей, имущество и свинтила. Помогала только любовница, которая последнее кольцо с брюликом заложила, чтобы ему дачку закинуть. Хотя там не бедствуют, но повернулось так, что в конкретный момент денег не было и вот - колечко в ломбард.

У брата Батуриной (6,5 получил по 159-ой) такая же хня - только любовница дачки ему шлет. А жена - свинтила с дитями. И продюссирует Диму Билана (и с ним же и спит кажись. Яна Рудковская).

p.s. У меня так же было - все жены мои вообще на меня куй забили. А вот любовница - и адвокатов наняла, и дачки засылала еженедельно, и добазарилась с кем надо, чтобы условия были комфортные, ну и остальное - в шоколад вывела. Дела мои вела на воле.
Ответ
Бывалый 20:03 19.06.2016
Павезло!
Ответ
iskander 20:45 19.06.2016
Повезло, это скорее когда не надо никуда дачки носить
Ответ
admin 21:50 19.06.2016
А мне жена носила...

Зы . А в тюрьме сейчас ужин... макароны дают.


Ответ
МатаХари 19:42 20.06.2016
Сообщение от admin:
А мне жена носила...

Зы . А в тюрьме сейчас ужин... макароны дают.

Звучит как ностальгия.)
Ответ
amethyst 21:57 22.07.2016
Сообщение от Izzy:
Расскажу вам, братья-товарищи
Иззя, ты как то мысль не закончил. Мораль то в чем или вопрос?
Ответ
Ответ Up