Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Durex кому надааа
Соната 12:34 18.06.2016
Сообщение от Lihnida:
В каждой шутке, есть доля правды.)))
Доля? Да все 100% правда, ни одного не видела! И не приписывай мне свои фантазии, мне и моих собственных хватает.
Ответ
Izzy 13:19 18.06.2016
Я чего-то не понял... кто-то хочет, чтобы одна баба написала отчет для других баб о зоофилии? Давайте по-порядку чтобы было. Сначала выбор животного. В наших краях очень хороши кони, собачки и коты. Сразу предупреждаю юных зоофилок - у котов язык аки терка - жесткий. Влажный и жесткий. До оргазма доводит за пару минут. Капаем пару капель валерьянки на клитор и подносим к пизде кота - через пару минут "дело в шляпе".

Теперь с собаками. Тут сложнее. Кобель должен почуять ссуку. Для этого надо не подмываться пару дней. Чтобы запашек появился. Затем - встаем раком и начинаем улю-люкать, подзывая пса. Он там сам расчухает чего к чему. Когда псина кончит, то сразу хуй не вытаскивать, т.к. у собак шишка раздувается размером с кулак и надо время, чтобы опал хуй - иначе не вылезет. Маму лучше сразу предупредить, чтобы она час с тетей Ирой погуляла, не меньше. Это вам не кот.

Касательно коней... надо взять матрасик, свернуть его в кругляк и положить на табуретку. Затем медленно взять член коня и массировать покуда он не встанет. Надо помнить основы юной зоофилки - вставший член у коня - это размер, а не упругость: как только стал длинным и толстым (но при этом будет очень мягким) - то можно начинать ласкать им свою киску. Смазки у него и самого будет до ебеней, захлебнуться можно. Сперма у коня сладкая и зависит от кормовой базы, если его предварительно накормить (специалистки рекомендуют за 2-3 часа до секса) яблоками, то у спермы будет вкус яблок. С клубникой и шоколадом отчетов пока нет - дерзайте!
Ответ
МатаХари 17:52 18.06.2016
Сообщение от Соната:
Доля? Да все 100% правда, ни одного не видела! И не приписывай мне свои фантазии, мне и моих собственных хватает.
Да ладно тебе! Не злись что зря, а то быстро постареешь.))
Ответ
сосед 18:54 18.06.2016
Была история,про одного дурня.Он хотел своей собачке вставеть,так вот она ,породы кстати овчарка была.Взяла да хер ему отсабачила.А эти старые порнушные фильмы,где огромные собаки трахают поношенных временем шмар,царапая им спины.Нет Зоофилии ажне подкатило!!!!
Ответ
Соната 19:48 18.06.2016
А еще рассказывали, мужик один хер свой сметаной намазывал и давал коту слизывать))
Ответ
Izzy 05:38 19.06.2016
Сообщение от Соната:
А еще рассказывали, мужик один хер свой сметаной намазывал и давал коту слизывать))
У нас в институте на сексопатологии рассказывали про одного кекса, так вот у него изврат был такой: он в бутылку собирал жуков и насаживал на хуй. Они по хую ползали и доводили его до оргазма. Ему все мало было и он пчел каких-то туда засунул. Ну и хуй. Умер.
Ответ
1 2 3
Ответ Up