Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2016, 20:43   #1
Bombardie
Дон
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 8
Bombardie на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

8 ank4452.html

https://s.sochinki.live/ank/ank4452.htmlСуббота, время после полудня, после 0.7 беленькой потянуло приключения, думаю пойду в разведку, останавливаюсь на данной анкете, дозвон, уточняю опер или инди, говорят инди, спрашиваю сколько в хате вас, говорят двое. Окэ, срываюсь на соседнюю планету, а именно в Адлер ул. Фрунзе 16. Припарковался, ищу хату, по своему географическому критинизму полез нет в тот дом, короче 10 мин времени и я на месте. Вхожу
Вижу на хате 3 организма, начинаю подозревать контору, одна из барышень вроде похожа, та что черненькая, беленькой на хате не нашел, остальные 2 организма соответствовали в целом заявленным габаритам, но их общение полная помойка, с ходу на меня негатив, осётр у них в печке типа....ояебу ОСЕТР братья....прикурил на кухне сигу, говорю мол ну вас нах, покурю пойду, в итоге даже докурить не вышло, от такого было только желание побежать срочно облевацца, на выходе спрашиваю, в курсе ли они что надо тапочки предлагать...ответ убил....говорят может тебе и халатик предложить:))))))) короче, сожалею о потраченном времени, ставлю плюс себе в карму что не рассказал им всё на месте
п.с. Забыл у организмов пачку сигарет черный кент нанотке 2.0 и зажигалку, пускай и б.у но, сука, любимую....
Вот с таким настроением я ворвался дальше...в центр, на цветной бульвар
Bombardie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot