Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пособие для Донов о ЗППП и не только
Izzy 04:29 11.06.2016
Братья! Решил аккумулировать и суммировать медицинский и донский опыт и подвести краткое резюме для новичков, ну и для архива нашего славного донского движения. Итак: как отличить Дону заразную фею от незаразной!

1. Ежу понятно, что если ты снял ее на дороге и у нее "упавший зрак" - то она стопудово больна.
2. Обрати внимание на запах из пизды. Он бывает нескольких типов:
2.1. Запах железа - свойственен женщинам, больных кандидозом, трихомонозом.
2.2. Запах рыбы - свойственен женщинам, больных кандидозом, герпесом, сифилисом.
2.3. Запах приторно-сладкого варенья (без разницы какого) - сифилис, гепатит А, В, С, Д, Е.
2.4. Запах пива - "тут был Изя" :о)
2.5. Запах ацентона или уксусной кислоты - ВИЧ и Гепатит! Не приближаться на километр!
2.6. Запах жареной курицы (жареной шкурки курицы точнее) - рак с метастазированием. Если есть уплотнения в пизде (плотные, как боб или горошина, тампон), ощущаемые при пальпации - бежать от такой по-дальше!
3. Теперь кожа. Посмотри на "воротниковую зону".
3.1. Самое распространенное (и заметное) , но сейчас редкое - "ожерелье Венеры" - светло-красные пятнышки на шее в воротниковой зоне, в виде ожерелья. Это наша славная болячка - сифилис.
3.2. Пятнышки в области шеи и спины в форме ожога от сигареты, светлые внутри и чуток коричневатые снаружи (по периметру) - гепатит.
3.3. Множественные пятна на спине чуток алого цвета, очень мелкие, похожи на пупырышки - туберкулез или ВИЧ.
3.4. Если кожа желтая - гепатит, если слишком белая - туберкулез.
4. Ногти.
Если слоятся или в форме "барабанных палочек" или на ногтях есть белые полоски - посылай на хуй такую: больное сердце на фоне туберкулеза. Может не только заразить, но и во время секса - копыта отбросить. Получишь ст. УК РФ.
5. Глаза. Ну тут все просто:
5.1. - склера желтая это гепатит.
5.2. - зрачок в точку - героиновая наркоманка, барбитура.
5.3. - зрачок расширен - кокаиновая или соляная наркоманка, фен.
5.4. - отсутствие одного глаза - "тут был Изя" :о)

Вот собственно и кратенько все. Если кто еще чего из "признаков" хочет добавить - вэлкам!
Ответ
Angelena 04:40 11.06.2016
...Господи, Иззи, куда ты катишься... С каждым годом всё страшнее... Эх...
Ответ
Кузькина мать 04:49 11.06.2016
Где????? где можно таких встретить? Я понимаю Изя ,ты мне не отвечаешь чтобы не выглядеть дураком, но походу я тебя недооценивала
Ответ
Izzy 07:04 11.06.2016
Сообщение от Кузькина мать:
Где????? где можно таких встретить? Я понимаю Изя ,ты мне не отвечаешь чтобы не выглядеть дураком, но походу я тебя недооценивала
Я таких встречал в: в Новосибирске, Омске, Томске, Красноярске, Магадане, Якутске, Братске, п.Удачный, п.Ордынское, п.с. 8-ое марта, с.Козиха, Москве, Калининграде, Тыве, Бодайбо (кстати - попасть туда было проблемой - спец.пропуск мне выписывали) , Арзамасе (тут вообще секретно, даж номер не скажу) , Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Норильске, Тикси, Ростове-на-Дону, Сальске, с.Яя, и также в разных странах: Доминикане, Кубе, Колумбии, Бразилии, Аргентине, Мексике, Перу, Чили, Ямайке, Эквадоре, Парагвае, ЮАР (отдельно - Сиерра-Лионе) , Зимбабве, Танзании, ЧАДе, Морокко, Тунисе, Турции, Израиле, Египте, Италии, Франции, Англии, Нидерландах, Швеции, Швейцарии, Чехии, Германии, Исландии и Фарерских островах, Японии, Китае, Тайланде, Камбодже, Индии, на о.Ява. Пожалуй все. Ну это если не считать мою медицинскую практику когда студентом был (с 1995 по 2003).
Ответ
Ответ Up